ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

चेले के लिए कंफर्म टिकट चाहते हैं हड्डी वाले बाबा, आरजेडी दफ्तर में डाला डेरा

PATNA: विधानसभा चुनाव को लेकर हर राजनीतिक दल के दफ्तर और उसके बाहर इन दिनों हलचल तेज है। टिकट के दावेदारों का जुटान पार्टी दफ्तरों में हो रहा है। आरजेडी दफ्तर के बाहर भी भारी भीड़ जुट रही है। चुनावी

चेले के लिए कंफर्म टिकट चाहते हैं हड्डी वाले बाबा, आरजेडी दफ्तर में डाला डेरा
First Bihar
2 मिनट

PATNA: विधानसभा चुनाव को लेकर हर राजनीतिक दल के दफ्तर और उसके बाहर इन दिनों हलचल तेज है। टिकट के दावेदारों का जुटान पार्टी दफ्तरों में हो रहा है। आरजेडी दफ्तर के बाहर भी भारी भीड़ जुट रही है। चुनावी गहमा-गहमी के बीच इन दिन एक हड्डी वाले बाबा बहुत सुर्खियों में हैं। दरअसल बाबा अपने चेले के लिए कर्फम टिकट चाहते हैं इसलिए आरजेडी दफ्तर में डेरा डाल रखा है। 


 ‘बाबा’ ने कहा कि मैं मुजफ्फरपुर जिला के पारू विधानसभा 97 से हूं। मेरा नाम संत शिरोमणी सुदर्शन जी महाराज उर्फ हड्डी बाबा हैं। मेरे शिष्य दीपक तिवारी ने अपने क्षेत्र में काफी संघर्ष किया है। अगर मेरे शिष्य को टिकट मिलता है तो वे जीतेंगे उनके साथ क्षेत्र की जनता है। तेजस्वी यादव को भी मेरा आर्शिवाद है उनकी जयजयकार होगी। 

आपको बता दें कि बिहार में चुनाव को लेकर गहमागहमी तेज है और यह तय है कि चुनाव तय समय पर हीं होंगे। कोरोना के भीषण संकट के दौर में बिहार विधानसभा चुनाव की दहलीज पर खड़ा है। चुनाव को लेकर हर सस्पेंस खत्म हो चुका है। पहले चुनाव आयोग ने संकेत दिये कि चुनाव समय पर हीं होंगे और आज सुप्रीम कोर्ट ने भी कह दिया है कि कोरोना संकट की वजह से बिहार में चुनाव टाले नहीं जा सकते।



टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें