ब्रेकिंग
जीतन राम मांझी की मांग: गुजरात मॉडल की तर्ज पर बिहार में शराबबंदी कानून को बनाया जाए अधिक प्रभावीनालंदा में पंचायत समिति सदस्य की गोली मारकर हत्या, आक्रोशित लोगों ने किया सड़क जाम हंगामाBihar News: जिस पुल को जर्जर बता कर आम लोगों के लिए बंद किया उस पर फर्राटे से दौड़ा मंत्री का काफिला, हैरान रह गये स्थानीय निवासी खगड़िया में फर्जी IAS गिरफ्तार: आलीशान मकान, विदेशी गाड़ियां और फर्जी पहचान का बड़ा खेल उजागरदिल्ली में नीतीश कुमार से मुलाकात के बाद पटना लौटे निशांत, स्वास्थ्य योजनाओं और भविष्य की रणनीति की दी जानकारीजीतन राम मांझी की मांग: गुजरात मॉडल की तर्ज पर बिहार में शराबबंदी कानून को बनाया जाए अधिक प्रभावीनालंदा में पंचायत समिति सदस्य की गोली मारकर हत्या, आक्रोशित लोगों ने किया सड़क जाम हंगामाBihar News: जिस पुल को जर्जर बता कर आम लोगों के लिए बंद किया उस पर फर्राटे से दौड़ा मंत्री का काफिला, हैरान रह गये स्थानीय निवासी खगड़िया में फर्जी IAS गिरफ्तार: आलीशान मकान, विदेशी गाड़ियां और फर्जी पहचान का बड़ा खेल उजागरदिल्ली में नीतीश कुमार से मुलाकात के बाद पटना लौटे निशांत, स्वास्थ्य योजनाओं और भविष्य की रणनीति की दी जानकारी

लाल किले पर उपद्रव करने वाले BJP के गुंडे, बिहार कांग्रेस प्रभारी का सनसनीखेज आरोप

MUZAFFARPUR : 26 जनवरी को दिल्ली में किसान आंदोलन के दौरान हुई हिंसा को लेकर सियासत थकती नहीं दिख रही. बिहार कांग्रेस के नए प्रभारी भक्त चरण दास ने लाल किले पर हुए बवाल को लेकर बीज

लाल किले पर उपद्रव करने वाले BJP के गुंडे, बिहार कांग्रेस प्रभारी का सनसनीखेज आरोप
First Bihar
2 मिनट

MUZAFFARPUR : 26 जनवरी को दिल्ली में किसान आंदोलन के दौरान हुई हिंसा को लेकर सियासत थकती नहीं दिख रही. बिहार कांग्रेस के नए प्रभारी भक्त चरण दास ने लाल किले पर हुए बवाल को लेकर बीजेपी के ऊपर सनसनीखेज आरोप लगाया है. भक्त चरण दास ने कहा है कि दिल्ली के लाल किले पर हंगामा बीजेपी के गुंडों ने किया. 


दरअसल, भक्त चरण दास अपने प्रदेश दौरे पर मुजफ्फरपुर पहुंचे थे जहां उन्होंने कहा कि भाजपा और केंद्र सरकार ने अपने गुंडों को किसान की शक्ल में आन्दोलन में घुसा दिया था. उन्होंने कहा कि किसान आंदोलन को हिंसा का रंग देने के लिए बीजेपी ने ही पुलिस और लाल किले पर हमला करवाया. इतना ही नहीं भक्त चरण दास ने आरोप लगाया कि प्रीप्लांड तरीके से मीडिया पर हमला करवाया गया ताकि मीडिया किसानों को गलत ठहराए और सरकार उनपर कार्रवाई कर सके. 


उन्होनें मांग की है कि दिल्ली की हिंसा में जो भी लोग शामिल थे उनकी पहचान करके कार्रवाई की जाए. उन्होनें किसान नेता राकेश टिकैत पर भी कार्रवाई की जाने की मांग की. उन्होंने कहा कि किसान आन्दोलन के तहत पार्टी के द्वारा महात्मा गांधी की पुण्यतिथि पर बेतिया से पदयात्रा निकाली जाएगी जो भ्रमण के बाद फिर वहीं पहुंचेगी. इस दौरान पार्टी की जिला और प्रखंड इकाईयों को मजबूत किया जाएगा.

टैग्स