ब्रेकिंग
पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख

राज्यों के मुख्यमंत्री के साथ प्रधानमंत्री कल करेंगे बैठक, वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिये कोरोना के हालात पर होगी चर्चा

DESK: कोरोना को लेकर राज्यों की क्या तैयारियां है इसे लेकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी कल यानि 27 अप्रैल को देश के सभी राज्यों के मुख्यमंत्री के साथ बैठक करेंगे। राज्य सरकार ने

राज्यों के मुख्यमंत्री के साथ प्रधानमंत्री कल करेंगे बैठक, वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिये कोरोना के हालात पर होगी चर्चा
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DESK: कोरोना को लेकर राज्यों की क्या तैयारियां है इसे लेकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी कल यानि 27 अप्रैल को देश के सभी राज्यों के मुख्यमंत्री के साथ बैठक करेंगे। राज्य सरकार ने बैठक की सारी तैयारियां की जा चुकी है। स्वास्थ्य विभाग के साथ-साथ 38 जिलों के डीएम से कोरोना की पूरी रिपोर्ट मांगी गयी है। 


बिहार में कोरोना की स्थिति सामान्य हैं लेकिन देश में तेजी से बढ़ रहा कोरोना लोगों को डरा रहा है। देश को कोरोना के संक्रमण से बचाने के लिए सभी राज्यों के मुख्यमंत्री के साथ पीएम मोदी वीडियो कॉन्फ्रेसिंग के माध्यम से जुड़ेंगे और कोरोना के हालात की चर्चा करेंगे। 


ऐसी उम्मीद लगायी जा रही है कि मुख्यमंत्रियों की बैठक के बाद बिहार में नई गाइडलाइन जारी की जा सकती है। कोरोना के खतरे को देखते हुए बिहार में स्कूलों को भी बंद किया जा सकता है। कोरोना से जारी जंग में मास्क, सोशल डिस्टेंस, कोरोना टेस्ट, वैक्सीनेशन और जागरुकता अभियान कितने कारगर है इसकी जानकारी जन-जन तक फिर से पहुंचायी जाएगी। 


टैग्स