ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

राष्ट्रपति चुनाव के लिए पीएम मोदी ने किया मतदान, गृह मंत्री अमित शाह के साथ दूसरे मंत्रियों ने भी डाला वोट

DELHI : राष्ट्रपति चुनाव के लिए आज मतदान की प्रक्रिया चल रही है. संसद भवन में लोकसभा और राज्यसभा के सभी सांसद अपने मताधिकार का इस्तेमाल कर रहे हैं. इसी दौरान प्रधानमंत्री नरें

राष्ट्रपति चुनाव के लिए पीएम मोदी ने किया मतदान, गृह मंत्री अमित शाह के साथ दूसरे मंत्रियों ने भी डाला वोट
First Bihar
2 मिनट

DELHI : राष्ट्रपति चुनाव के लिए आज मतदान की प्रक्रिया चल रही है. संसद भवन में लोकसभा और राज्यसभा के सभी सांसद अपने मताधिकार का इस्तेमाल कर रहे हैं. इसी दौरान प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने भी अपना वोट डाला है. प्रधानमंत्री संसद भवन में बनाए गए मतदान केंद्र पहुंचे और वहां अपने मताधिकार का इस्तेमाल किया. उनके दावे केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा समेत मोदी कैबिनेट के दूसरे मंत्रियों ने भी मतदान किया है. बिहार से आने वाले राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी के अध्यक्ष और केंद्रीय मंत्री पशुपति कुमार पारस ने भी मतदान किया है. केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह अश्विनी चौबे मैं भी अपने वोट डाले हैं.


जनता दल यूनाइटेड के कई सांसदों ने भी अपने मताधिकार का प्रयोग किया है. जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह संसद भवन पहुंचे हैं और वह भी अपना वोट डालेंगे. इसके अलावे लोक जनशक्ति पार्टी रामविलास के अध्यक्ष चिराग पासवान भी संसद भवन पहुंचे हैं और अपने मताधिकार का प्रयोग करेंगे. दूसरे राज्यों की बात करें तो उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने भी लखनऊ स्थित विधानसभा पहुंच कर अपने मताधिकार का इस्तेमाल किया है.

टैग्स