ब्रेकिंग
BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक

UP के पूर्व CM मुलायम सिंह यादव की दूसरी पत्नी का निधन, मेदांता में साधना गुप्ता ने ली अंतिम सांस

DESK: समाजवादी पार्टी के संरक्षक मुलायम सिंह यादव की दूसरी पत्नी साधना गुप्ता का निधन हो गया है। फेफड़ों में इंफेक्शन, शुगर सहित कई अन्य बीमारियों की वजह से उन्हें गुरुग

UP के पूर्व CM मुलायम सिंह यादव की दूसरी पत्नी का निधन, मेदांता में साधना गुप्ता ने ली अंतिम सांस
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

 DESK: समाजवादी पार्टी के संरक्षक मुलायम सिंह यादव की दूसरी पत्नी साधना गुप्ता का निधन हो गया है। फेफड़ों में इंफेक्शन, शुगर सहित कई अन्य बीमारियों की वजह से उन्हें गुरुग्राम के मेदांता में भर्ती कराया गया था। कई दिनों से इलाज चल रहा था। मेदांता में इलाज के दौरान उन्होंने अंतिम सांस ली। 


साधना गुप्ता बीजेपी नेता अर्पणा बिष्ट यादव की सास और प्रतीक यादव की मां थीं। समाजवादी पार्टी के प्रमुख अखिलेश यादव मुलायम सिंह की पहली पत्नी के बेटे हैं। साधना गुप्ता शादी से पहले राजनीति में सक्रिय थीं। मुलायम सिंह यादव से शादी होने के बाद उन्होंने राजनीति छोड़ दी थी।

टैग्स