ब्रेकिंग
समस्तीपुर में नाबालिग बच्चियों से बदसलूकी मामला: ADG कमल किशोर ने की कार्रवाई की समीक्षा, पुलिस अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश✦रिटायरमेंट से करीब तीन महीने पहले DGP पद से हटाए गए विनय कुमार, बने बिहार के मुख्य सूचना आयुक्त✦Patna Cricket News: PDCA की COM बैठक में बड़े फैसले, घरेलू क्रिकेट लीग का भी बजा बिगुल,10-11 अक्टूबर से लीग फॉर्म...✦बिहार के अगले मुख्य सूचना आयुक्त होंगे DGP विनय कुमार, चयन समिति की बैठक में बनी सहमति✦बिहार में बड़ा सियासी खेल: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी के खिलाफ FIR कराने थाना पहुंची मीसा भारती, पुलिस ने केस लिया या नहीं?✦समस्तीपुर में नाबालिग बच्चियों से बदसलूकी मामला: ADG कमल किशोर ने की कार्रवाई की समीक्षा, पुलिस अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश✦रिटायरमेंट से करीब तीन महीने पहले DGP पद से हटाए गए विनय कुमार, बने बिहार के मुख्य सूचना आयुक्त✦Patna Cricket News: PDCA की COM बैठक में बड़े फैसले, घरेलू क्रिकेट लीग का भी बजा बिगुल,10-11 अक्टूबर से लीग फॉर्म...✦बिहार के अगले मुख्य सूचना आयुक्त होंगे DGP विनय कुमार, चयन समिति की बैठक में बनी सहमति✦बिहार में बड़ा सियासी खेल: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी के खिलाफ FIR कराने थाना पहुंची मीसा भारती, पुलिस ने केस लिया या नहीं?

IRCTC टेंडर घोटाला मामले में लालू परिवार पर कसा शिकंजा, 2 दिसंबर से शुरु होगी सुनवाई

DELHI: आने वाले दिनों में लालू प्रसाद और उनके परिवार की मुश्किलें बढ़ने वाली हैं.  दरअसल IRCTC टेंडर घोटाला मामले में आगामी 2 दिसंबर से सुनवाई शुरु होने वाली है. इस दिन से लालू यादव उ

FirstBihar
Admin
1 मिनट
DELHI: आने वाले दिनों में लालू प्रसाद और उनके परिवार की मुश्किलें बढ़ने वाली हैं.  दरअसल IRCTC टेंडर घोटाला मामले में आगामी 2 दिसंबर से सुनवाई शुरु होने वाली है. इस दिन से लालू यादव उनके बेटे तेजस्वी और पूर्व सीएम राबड़ी देवी के खिलाफ कोर्ट आरोपों पर बहस की शुरुआत करेगा. https://youtu.be/YOtHA2is_xE बता दें कि इन दिनों कोर्ट ने तेजस्वी सहित दूसरे आरोपियों को एक-एक लाख रुपए के निजी मुचलके पर अंतरिम जमानत दी है. बता दें कि रेल मंत्री रहते हुए लालू प्रसाद ने आईआरसीटीसी के दो होटलों को कथित तौर पर एक प्राइवेट फर्म को दे दिया था. लालू प्रसाद के खिलाफ वित्तीय गड़बड़ियों के आरोप लगे हैं.
रिपोर्टिंग
9

रिपोर्टर

9

FirstBihar संवाददाता