ब्रेकिंग
ब्रश निकालने गई महिला को सांप ने डसा, परिजनों ने डिब्बे में किया बंद और पहुंच गए अस्पताल; नजारा देख डॉक्टर भी रह गए हैरान24 घंटे बाद भी लापता युवक का नहीं मिला सुराग: आक्रोशित परिजनों ने सड़क पर उतरकर किया प्रदर्शन, घंटों जाम से परेशान रहे राहगीरबिहार में तेज रफ्तार का कहर: बाइक सवार को ट्रक ने कुचला, मौके पर दर्दनाक मौत; पहचान में जुटी पुलिस2 मिनट का वीडियो बनाइए और जीतिए 3 लाख: श्रावणी मेले पर Influencers के लिए सरकार का खास ऑफर, जानिए कैसे मिलेगा इनामबिहार में घूसखोर GM पर विजिलेंस का शिकंजा, 50 हजार रिश्वत लेते रंगेहाथ गिरफ्तार; कार्रवाई से हड़कंपब्रश निकालने गई महिला को सांप ने डसा, परिजनों ने डिब्बे में किया बंद और पहुंच गए अस्पताल; नजारा देख डॉक्टर भी रह गए हैरान24 घंटे बाद भी लापता युवक का नहीं मिला सुराग: आक्रोशित परिजनों ने सड़क पर उतरकर किया प्रदर्शन, घंटों जाम से परेशान रहे राहगीरबिहार में तेज रफ्तार का कहर: बाइक सवार को ट्रक ने कुचला, मौके पर दर्दनाक मौत; पहचान में जुटी पुलिस2 मिनट का वीडियो बनाइए और जीतिए 3 लाख: श्रावणी मेले पर Influencers के लिए सरकार का खास ऑफर, जानिए कैसे मिलेगा इनामबिहार में घूसखोर GM पर विजिलेंस का शिकंजा, 50 हजार रिश्वत लेते रंगेहाथ गिरफ्तार; कार्रवाई से हड़कंप

PK पर नीतीश की चुप्पी, बोले.. हमारा ई सब से लेना देना नहीं है

PATNA : चुनावी रणनीतिकार प्रशांत किशोर की पॉलिटिकल एंट्री को लेकर नीतीश कुमार ने चुप्पी साध ली है। प्रशांत किशोर ने सोमवार को ट्वीट करते हुए इस बात के संकेत दिए थे कि वह बिहार से न

PK पर नीतीश की चुप्पी, बोले.. हमारा ई सब से लेना देना नहीं है
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA : चुनावी रणनीतिकार प्रशांत किशोर की पॉलिटिकल एंट्री को लेकर नीतीश कुमार ने चुप्पी साध ली है। प्रशांत किशोर ने सोमवार को ट्वीट करते हुए इस बात के संकेत दिए थे कि वह बिहार से नई शुरुआत करने वाले हैं। पीके ने कहा था कि वह जन सुराज के एजेंडे पर काम करना चाहते हैं। पीके के इस ट्वीट को संकेत माना गया है कि प्रशांत किशोर जल्द ही नई पॉलिटिकल पार्टी की लॉन्चिंग कर सकते हैं लेकिन मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने इस मसले पर चुप्पी साध ली है।


सीएम नीतीश से आज जब प्रशांत किशोर को लेकर सवाल किया गया तो उन्होंने हाथ हिलाते हुए जवाब देने से मना कर दिया। नीतीश कुमार ने कहा छोड़िए यह सब और आगे की तरफ बढ़ गए लेकिन जब दोबारा सवाल किया गया तो उन्होंने कहा कि ई सब से हमारा कोई लेना देना नहीं है।