ब्रेकिंग
बिहार में NIA की बड़ी कार्रवाई: मुख्य पार्षद के घर छापेमारी से हड़कंप, करमुल्लाह अंसारी को साथ ले गई जांच एजेंसीBihar News : जेल में 19 साल के रोशन की मौत पर बवाल, तेजस्वी यादव ने NHRC से कहा- सच सामने लाने के लिए हो स्वतंत्र जांचअब गंगा में नहीं गिरेगा शहर का गंदा पानी, 19 नालों पर लगेगी रोक; 51 MLD STP से बदलेगी तस्वीरमामूली विवाद में खूनी खेल, चाकूबाजी में एक की मौत; तीन गंभीर घायल, इलाके में हड़कंपAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानबिहार में NIA की बड़ी कार्रवाई: मुख्य पार्षद के घर छापेमारी से हड़कंप, करमुल्लाह अंसारी को साथ ले गई जांच एजेंसीBihar News : जेल में 19 साल के रोशन की मौत पर बवाल, तेजस्वी यादव ने NHRC से कहा- सच सामने लाने के लिए हो स्वतंत्र जांचअब गंगा में नहीं गिरेगा शहर का गंदा पानी, 19 नालों पर लगेगी रोक; 51 MLD STP से बदलेगी तस्वीरमामूली विवाद में खूनी खेल, चाकूबाजी में एक की मौत; तीन गंभीर घायल, इलाके में हड़कंपAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञान

मानव श्रृंखला में पूरे दमखम के साथ शामिल होंगे जदयू युवा के कार्यकर्ता

PATNA: युवा जदयू के प्रदेश अध्यक्ष और टेकारी के विधायक अभय कुशवाहा ने कहा कि 19 जनवरी को आयोजित होने वाले मानव श्रृंखला में युवा जदयू के बूथ स्तर तक के कार्यकर्ता दमखम के साथ

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA:  युवा जदयू के प्रदेश अध्यक्ष और टेकारी के विधायक अभय कुशवाहा ने कहा कि 19 जनवरी को आयोजित होने वाले मानव श्रृंखला में युवा जदयू के बूथ स्तर तक के कार्यकर्ता दमखम के साथ खड़े होंगे. 

उन्होंने कहा कि जदयू बिगत चंद महीनों में सांगठनिक स्तर पर जिस तरह से कार्य किया है उसके लिए नवगठित कमेटी के तमाम साथी बधाई के पात्र हैं. पार्टी द्वारा आयोजित विधानसभा स्तर के सम्मेलन हो या फिर वृक्षारोपण का अभियान हो युवा जदयू के समस्त साथियों ने निश्चित समय सीमा के अंदर हर कार्यक्रम में उत्साह एवं जोश के साथ हिस्सा लिया है.

कुशवाहा ने कहा कि माननीय राज्यसभा सांसद सह संगठन प्रभारी रामचंद्र प्रसाद सिंह के निर्देशानुसार युवा जदयू बूथ स्तर तक अपने संगठन को और धारदार बनाने को कृत संकल्पित है. पिछली मानव श्रृंखला के मुकाबले इस बार का मानव श्रृंखला और बड़ा इतिहास रचेगा. मानव श्रृंखला को ऐतिहासिक बनाने के मद्देनजर युवा जदयू ने सभी जिलों में बैठक आयोजित कर कार्यक्रम को सफल बनाने हेतु अपनी भागीदारी सुनिश्चित किया है. 

दूसरी कमिटी का विस्तार करते हुए बताया कि 4 जिलाध्यक्ष, 10 उपाध्यक्ष, 2 संगठन सचिव, 9 महासचिव, 25 सचिव है. संवाददाताओं को जानकारी देते हुए प्रदेश अध्यक्ष ने कहा कि आगामी 21 जनवरी को युवा जदयू के राज्य कार्यकारिणी की बैठक पटेल सेवा संद्य, दरोगा राय पथ पटना के सभागार में आयोजित की जाएगी. जिसमें युवा जदयू के सभी पदाधिकारियों के प्रशिक्षण आयोजित करने पर निर्णय लिया जाएगा

टैग्स