ब्रेकिंग
तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहतेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजह

युवा जेडीयू के जिलाध्यक्षों की नई लिस्ट जारी, पिछली बार विवाद के बाद रद्द करनी पड़ी थी सूची

PATNA : जनता दल यूनाइटेड युवा इकाई ने अपने जिला अध्यक्षों की नई लिस्ट जारी कर दी है। युवा प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष दिव्यांशु भारद्वाज ने जिला अध्यक्षों की नई लिस्ट जारी की है। कु

युवा जेडीयू के जिलाध्यक्षों की नई लिस्ट जारी, पिछली बार विवाद के बाद रद्द करनी पड़ी थी सूची
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA : जनता दल यूनाइटेड युवा इकाई ने अपने जिला अध्यक्षों की नई लिस्ट जारी कर दी है। युवा प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष दिव्यांशु भारद्वाज ने जिला अध्यक्षों की नई लिस्ट जारी की है। कुल 45 से जिला अध्यक्षों के नाम का ऐलान किया गया है। इसमें बिहार के अलग-अलग जिलों के अलावा कुछ प्रमुख शहरों के अंदर नगर अध्यक्षों के नाम की भी घोषणा की गई है।


आपको बता दें कि पिछली दफे विवाद होने के बाद जिला अध्यक्षों की सूची रद्द कर दी गई थी। यह मामला पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष उमेश सिंह कुशवाहा तक जा पहुंचा था। युवा प्रकोष्ठ के जिला अध्यक्षों के चयन में सामाजिक समीकरण का ख्याल नहीं रखे जाने का आरोप लगा था। जिसके बाद प्रदेश अध्यक्ष उमेश सिंह कुशवाहा ने 10 दिनों के अंदर नई लिस्ट जारी करने का निर्देश दिया था लेकिन बाद में बिहार के अंदर राजनीतिक घटनाक्रम और नीतीश कुमार के एनडीए छोड़कर महागठबंधन में जाने की वजह से यह लिस्ट जारी नहीं हो पाई थी। अब युवा प्रकोष्ठ के जिला अध्यक्षों की सूची जारी कर दी गई है।


युवा जेडीयू के जिलाध्यक्षों की नई लिस्ट जारी, पिछली बार विवाद के बाद रद्द करनी पड़ी थी सूची


युवा जेडीयू के जिलाध्यक्षों की नई लिस्ट जारी, पिछली बार विवाद के बाद रद्द करनी पड़ी थी सूची


टैग्स