ब्रेकिंग
बिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरी

विजय सिन्हा से तेजस्वी ने पूछा, आप क्या कर रहे थे? माइक खोलने का काम तो ऑपरेटर का है

PATNA: बिहार विधानसभा में आज नेता प्रतिपक्ष विजय कुमार सिन्हा से तेजस्वी यादव ने पूछा कि आप ये क्या कर रहे थे। माईक खोल रहे थे क्या आप ऑपरेटर हैं? दरअसल बीजेपी विधायक लखीन्द्र

विजय सिन्हा से तेजस्वी ने पूछा, आप क्या कर रहे थे? माइक खोलने का काम तो ऑपरेटर का है
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

PATNA: बिहार विधानसभा में आज नेता प्रतिपक्ष विजय कुमार सिन्हा से तेजस्वी यादव ने पूछा कि आप ये क्या कर रहे थे। माईक खोल रहे थे क्या आप ऑपरेटर हैं? दरअसल बीजेपी विधायक लखीन्द्र पासवान द्वारा सदन में माइक तोड़े जाने के आरोप पर बीजेपी की सफाई के बाद तेजस्वी यादव ने नेता प्रतिपक्ष से पूछा। कहा कि आप क्यों माइक खोल रहे थे।


बिहार विधानसभा में आज सदन की कार्यवाही शुरू होते ही बीजेपी के विधायकों ने जोरदार हंगामा किया। बीजेपी विधायकों ने सदन के भीतर आरोप लगाया कि उन्हें बोलने नहीं दिया जाता है और उनके साथ गाली गलौज की जाती है। इसको लेकर विधानसभा में बीजेपी ने जबरदस्त हंगामा किया। इस दौरान बीजेपी विधायक लखिन्द्र पासवान पर माइक तोड़ने का भी आरोप लगा। माइक तोड़ने के आरोप पर बीजेपी विधायक ने सफाई देते हुए कहा कि माइक उन्होंने नहीं तोड़ा है बल्कि उसका पेंच ढीला था। बीजेपी के इस सफाई के बाद तेजस्वी यादव ने कहा कि माइक को खोल दिया ये ऑपरेटर हैं क्या? आप क्या कर रहे थे? ये इन लोगों का व्यवहार और चरित्र है जिसे पूरे बिहार की जनता ने देखा है। माफी मांगने के बजाय ये लोग सीनाजोरी करते हैं। हमकों कोई उम्मीद नहीं है कि इनको थोड़ी सी भी शर्म हो कि मांफी मांगे।


 डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने कहा कि बीजेपी का झूठ का हम सब गवाह है। चाहे शहीद के पिता वाला मामला हो या फिर तमिलनाडु मामला इन दोनों मामले में बीजेपी ने झूठ बोला था। शहीद के पिता मामले में तो मांफी मांगी लेकिन तमिलनाडु मामले में बीजेपी ने माफी नहीं मांगी है। विजय सिन्हा ने तेजस्वी को जवाब देते हुए कहा कि आपने आसन पर चढकर आसन का अपमान किया था तब आपने क्यों नहीं माफी मांगी थी। वही तेजस्वी यादव ने कहा कि बीजेपी विधायक लखीन्द्र पासवान के जैसा ही नेता प्रतिपक्ष विजय कुमार सिन्हा का स्वाभाव है। हो सकता है उससे ज्यादा हो।