ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

विधानसभा के बाहर कांग्रेस विधायकों का प्रदर्शन, किसानों के मुद्दे पर सरकार को घेरा

PATNA : 2 दिनों के अवकाश के बाद आज एक बार फिर बिहार विधानसभा में बजट सत्र की कार्यवाही शुरू होने वाली है. सदन की कार्यवाही शुरू होने से पहले कांग्रेस के विधायकों ने विधानसभा के बाह

विधानसभा के बाहर कांग्रेस विधायकों का प्रदर्शन, किसानों के मुद्दे पर सरकार को घेरा
First Bihar
2 मिनट

PATNA : 2 दिनों के अवकाश के बाद आज एक बार फिर बिहार विधानसभा में बजट सत्र की कार्यवाही शुरू होने वाली है. सदन की कार्यवाही शुरू होने से पहले कांग्रेस के विधायकों ने विधानसभा के बाहर प्रदर्शन किया है. कांग्रेस के विधायक के में कृषि कानूनों के खिलाफ किसानों के समर्थन में प्ले कार्ड लेकर सरकार के खिलाफ नारेबाजी करते नजर आए हैं.


कांग्रेस विधायक दल के नेता अजीत शर्मा के नेतृत्व में सभी विधायकों ने केंद्र की एनडीए सरकार के साथ-साथ बिहार सरकार को भी महंगाई के मुद्दे पर घेरा है. कांग्रेस के विधायकों का कहना है कि किसानों के आंदोलन को दबाने के लिए केंद्र सरकार ने तमाम हथकंडे अपनाए हैं. नए कृषि कानून वापस लिए जाने तक किसानों का आंदोलन जारी रहेगा और उनके साथ कांग्रेस मजबूती के साथ खड़ी रहेगी.


देश में पेट्रोल डीजल की कीमतों में लगातार हो रही वृद्धि के खिलाफ भी कांग्रेस विधायकों ने प्रदर्शन किया है. किसानों को मिलने वाला एमएसपी जारी रहें, इसके लिए कांग्रेस विधायक लगातार सरकार के खिलाफ नारेबाजी कर रहे हैं.

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें