ब्रेकिंग
पटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिए

तेल में पानी मिलाने का काम बनिया का है, गृह मंत्री के बयान पर राबड़ी का पलटवार, अमित शाह खुद तेल में पानी मिलाते होंगे

JHANJHARPUR: केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने आज मधुबनी के झंझारपुर में जनसभा को संबोधित किया। इस दौरान उन्होंने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और राजद सुप्रीमो

तेल में पानी मिलाने का काम बनिया का है, गृह मंत्री के बयान पर राबड़ी का पलटवार, अमित शाह खुद तेल में पानी मिलाते होंगे
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

JHANJHARPUR:  केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने आज मधुबनी के झंझारपुर में जनसभा को संबोधित किया। इस दौरान उन्होंने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव पर तीखा हमला बोला। अमित शाह ने कहा कि नीतीश और लालू का गठबंधन, तेल और पानी की तरह है। तेल और पानी कभी एक नहीं हो सकते लेकिन हां, तेल पानी को गंदा जरूर कर देता है। अमित शाह के इस बयान पर पलटवार करते हुए बिहार की पूर्व सीएम राबड़ी देवी ने कहा कि तेल में पानी मिलाने का काम बनिया का है। बनिया और व्यापारी तो वो खुद हैं तेल पानी मिलाते होंगे इसलिए सबके बारे में  सोचते है कि तेल-पानी वाली पार्टी है। 


राबड़ी देवी ने पीएम मोदी पर भी हमला बोलते हुए कहा कि नरेंद्र मोदी को इंडिया कहने में शर्म आता है। भारत देश हमारा है इंडिया भी हमारा है। कही विदेश में जाइए तब वहां के लोग पूछते हैं कि इंडिया से आए हैं क्या? हमलोग कहते हैं कि हां इंडिया से आए है। लेकिन मोदी जी को इंडिया कहने में शर्म लगता है। वो खुद घमंडी है इसलिए दूसरों को घमंडिया बोलते हैं। किसी उठवा लेगें किसे मरवा देंगे इनका कोई ठिकाना नहीं है। यह बात पूरी दुनियां जानती है। 


उन्होंने कहा कि केंद्र की मोदी सरकार महंगाई को रोक पाने में असफल साबित हुई है। नरेंद्र मोदी महंगाई नहीं रोकेंगे लेकिन बिहार की जनता इनकों आगामी चुनाव में करारा जवाब देने का काम करेगी। केतना मोदी आएंगे केतना मोदी जाएंगे उनके कहने से मोदी आएंगे। पूरे देश के लोग क्या उनके मुट्ठी में है? राबड़ी ने कहा कि ये लोग किसी को रोजगार नहीं देंगे और महंगाई भी नहीं रोकेंगे। इनकों करारा जवाब बिहार की जनता ही देगी। 


राबड़ी ने कहा कि देश में लड़ाई झगड़ा लगातार हो रहा है। कश्मीर में मर्डर हो रहा है। कश्मीर में चुनाव क्यों नहीं करा रहे हैं। यदि हिम्मत है तो जम्मू कश्मीर में चुनाव कराये। डर के कारण ये लोग कश्मीर में चुनाव नहीं करा रहे हैं। मणिपुर में घटनाएं हो रही है उसे क्यों नहीं रोका जा रहा है। बिहार की जनता ही इनको चुनाव में सबक सिखाएगी।