ब्रेकिंग
Ashok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौत

‘BJP ने दो-दो डिप्टी सीएम बनाएं हैं.. एक अनाप-शनाप बोलता है और दूसरा बड़बोला है’ विजय सिन्हा और सम्राट चौधरी पर तेजस्वी का तीखा हमला

PATNA: पटना के गांधी मैदान में आयोजित महागठबंधन की जन विश्वास रैली में पूर्व डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने बीजेपी को निशाने पर लेते हुए डिप्टी सीएम विजय कुमार सिन्हा और सम्राट चौधरी

‘BJP ने दो-दो डिप्टी सीएम बनाएं हैं.. एक अनाप-शनाप बोलता है और दूसरा बड़बोला है’ विजय सिन्हा और सम्राट चौधरी पर तेजस्वी का तीखा हमला
Mukesh Srivastava
3 मिनट

PATNA: पटना के गांधी मैदान में आयोजित महागठबंधन की जन विश्वास रैली में पूर्व डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने बीजेपी को निशाने पर लेते हुए डिप्टी सीएम विजय कुमार सिन्हा और सम्राट चौधरी पर तीखा हमला बोला है। तेजस्वी ने कहा कि बिहार में बीजेपी ने जिन दो लोगों को डिप्टी सीएम बनाया है, दोनों एक से बढ़कर एक हैं।


जन विश्वास रैली को संबोधित करते हुए तेजस्वी यादव ने कहा कि बीजेपी के लोगों ने बिहार में दो दो उपमुख्यमंत्री बनाया है। एक अनाप-शनाप बोलता है और दूसरा बड़बोला है। ये जो बड़बोले उपमुख्यमंत्री को बनाया है वह 14 साल से चुनाव नहीं लड़े हैं और आखिरी बार लड़े भी हैं तो आरजेडी से लड़े हैं और जीते हैं। हमारे चाचा तो पलटी मारते ही हैं लेकिन सम्राट चौधरी भी कम नहीं हैं पांच पांच पार्टी बदल चुके हैं।


बता दें कि डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने महागठबंधन की रैली को लेकर जोरदार हमला बोला था। डिप्टी सीएम विजय कुमार सिन्हा ने कहा था कि आरजेडी जनादेश के खिलाफ किसी तरह से सत्ता में आ गई थी लेकिन मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने उसे बाहर का रास्ता दिखा दिया। आरजेडी को लोगों की सेवा कर अच्छा प्रदर्शन करने का मौका मिला था लेकिन ये लोग जनता की गाढ़ी कमाई को लूटने में लगे और अब अपना चेहरा छिपाने और आरोपों से बचने के लिए जनविश्वास यात्रा और रैली कर रहे हैं लेकिन असल में यह रैली जन विश्वासघात रैली है।


वहीं डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने कहा था कि रैली करना सभी राजनीतिक दलों का लोकतांत्रिक अधिकार है, इससे किसी को भी दिक्कत नहीं होनी चाहिए। सभी दल अपनी पार्टी की रैली करते हैं लेकिन, राष्ट्रीय जनता दल की पहचान यही है कि यह चुनाव बहुत अच्छे से लड़ती है पर हर बार हार जाती है। इस बार भी उनके उम्मीदवार अच्छी लड़ाई देंगे लेकिन वे 2 लाख वोटों के अंदर से हारेंगे।