ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजापश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा

तेजस्वी ने सुशील मोदी को बताया तालिबानी, कहा- कथित रामराज में जुबान को लकवा मार गया

PATNA : बिहार विधानसभा में तेजस्वी यादव ने बिहार के डिप्टी सीएम सुशील मोदी पर हमला बोला है। रेप के सवालों पर डिप्टी सीएम की चुप्पी को लेकर तेजस्वी ने उन पर ट्वीट 'बम' फोड़ा है। ट्वीट

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

PATNA : बिहार विधानसभा में तेजस्वी यादव ने बिहार के डिप्टी सीएम सुशील मोदी पर हमला बोला है। रेप के सवालों पर डिप्टी सीएम की चुप्पी को लेकर तेजस्वी ने उन पर ट्वीट 'बम' फोड़ा है।  ट्वीट कर तेजस्वी यादव ने उन्हें तालिबानी तक बता डाला।

तेजस्वी ने ट्वीट कर लिखा है कि इन भगोड़े बड़बोले उपमुख्यमंत्री से अगर पत्रकार साथी किसी 20 वर्ष पूर्व की घटना पर कुछ पूछते तो बोलने से थकते नहीं। वहीं इसी ट्वीट में आग लिखते हुए तेजस्वी ने कहा कि नीतीश जी और सुशील मोदी को कर्म की चोट पड़ रही है।कल ही ये तालिबानी महोदय बिहार की तुलना अफ़ग़ानिस्तान से कर रहे थे लेकिन अपने कथित रामराज में ज़ुबान को लकवा मार गया।

राज्य की कानून व्यवस्था पर सवाल उठाए जा रहे हैं और सीएम नीतीश कुमार ने इसके लिए पॉर्न साइट्स को जिम्मेदार बताया है लेकिन डिप्टी सीएम सुशील मोदी के पास इन सवालों के जवाब नहीं हैं। उनसे शनिवार सुबह जब इस बारे में सवाल किए गए तो वह बिना जवाब दिए है निकल गए।

बता दें कि हैदराबाद की तरह ही बिहार में पहले बक्सर और फिर समस्तीपुर से रेप के बाद पीड़िता को जलाने की खबरें सामने आई थीं। वहीं, शुक्रवार को दरभंगा में एक टेंपो ड्राइवर को पांच साल की बच्ची के साथ रेप के मामले में जब सुशील कुमार मोदी से सवाल किया गया तो वह बिना जवाब दिए ही चले गए। मोदी से पत्रकार ने सवाल किया था,  कि रेप की इतनी घटनाएं लगातार हो रही हैं। दरभंगा में भी एक मामला सामने आया है, क्या आपको लगता है कि इसके पॉर्न साइट्स का रोल है?' इससे पहले कि सवाल पूरा होता मोदी पलटकर चले गए। इस पर उन्हें आलोचना का सामना करना पड़ रहा है।


टैग्स