ब्रेकिंग
बिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्ष मंत्री मिथिलेश तिवारीखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरबिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्ष मंत्री मिथिलेश तिवारीखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीर

तेजस्वी-तेजप्रताप पर JDU का बड़ा आरोप, उमेश कुशवाहा बोले... दोनों ने अपने पिता लालू यादव को बंद करके रखा है

PATNA : लालू यादव के कुनबे में मची महाभारत के पीछे जनता दल यूनाइटेड ने तेजस्वी यादव और तेजप्रताप यादव पर बड़ा हमला बोला है. जनता दल यूनाइटेड के प्रदेश अध्यक्ष उमेश सिंह कुशवाह

तेजस्वी-तेजप्रताप पर JDU का बड़ा आरोप, उमेश कुशवाहा बोले... दोनों ने अपने पिता लालू यादव को बंद करके रखा है
First Bihar
2 मिनट

PATNA : लालू यादव के कुनबे में मची महाभारत के पीछे जनता दल यूनाइटेड ने तेजस्वी यादव और तेजप्रताप यादव पर बड़ा हमला बोला है. जनता दल यूनाइटेड के प्रदेश अध्यक्ष उमेश सिंह कुशवाहा ने आरजेडी में वरिष्ठ नेताओं को सम्मान नहीं दिए जाने के मामले में बड़ा आरोप तेजस्वी और तेजप्रताप के ऊपर लगाया है. उमेश कुशवाहा ने कहा है कि दोनों भाइयों ने अपने पिता को ही बंद करके रखा हुआ है.


उमेश सिंह कुशवाहा ने कहा है कि जगदानंद सिंह हो या फिर आरजेडी के दूसरे वरिष्ठ नेता. उन्हें सम्मान आरजेडी में मिलेगा, इसकी उम्मीद नहीं की जा सकती. जदयू प्रदेश अध्यक्ष ने कहा कि दोनों भाइयों ने तो अपने पिता को ही बंद कर रखा हुआ है.


जनता दल यू के कार्यालय में सम्मान समारोह के बाद जदयू के प्रदेश अध्यक्ष उमेश कुशवाहा  मीडियाकर्मियों से बात की और कहा कि तेज प्रताप और जगदानंद सिंह का विवाद पार्टी के अंदर का मामला है. जेडीयू जगदानंद सिंह को कोई भी ऑफर नहीं देने जा रही है. अगर बीजेपी ने तेज प्रताप को ऑफर दिया है तो ये बीजेपी की अपनी सोच है. जेडीयू समाज के हर तबके का ख्याल रखती है और हमारी पार्टी में सभी नेताओं का ख्याल रखा जाता है. उन्हें सम्मान दिया जाता है.