ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्टBihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्ट

‘सुशील मोदी अफवाह फैलाने में माहिर’, नीतीश के नेता बोले- हमारी पार्टी में ताक-झांक करना बंद करें

PATNA: बिहार के पूर्व डिप्टी सीएम और बीजेपी सांसद सुशील कुमार मोदी ने ललन सिंह के इस्तीफे की पहले ही भविष्यवाणी कर दी थी और दावा किया था कि ललन सिंह को जेडीयू के अध्यक्ष पद से हटा

‘सुशील मोदी अफवाह फैलाने में माहिर’, नीतीश के नेता बोले- हमारी पार्टी में ताक-झांक करना बंद करें
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: बिहार के पूर्व डिप्टी सीएम और बीजेपी सांसद सुशील कुमार मोदी ने ललन सिंह के इस्तीफे की पहले ही भविष्यवाणी कर दी थी और दावा किया था कि ललन सिंह को जेडीयू के अध्यक्ष पद से हटा दिया जाएगा। सुशील मोदी की भविष्यवाणी सच साबित हुई और ललन सिंह ने अध्यक्ष पद से इस्तीफा दे दिया। सुशील मोदी की भविष्यवाणी को लेकर अब जेडीयू ने पलटवार किया है।


जेडीयू के राष्ट्रीय मुख्य प्रवक्ता केसी त्यागी ने पलटवार करते हुए कहा है कि सुशील मोदी अफवाह फैलाने में माहिर आदमी है। आए दिन तरह तरह की अफवाह फैलाते रहते हैं लेकिन किसी को भी हमारी पार्टी के मामलों में ताक-झांक करने का अधिकार नहीं है। वहीं केसी त्यागी ने यह भी कहा कि अफसोस है कि चुनाव आयोग शासक दल के एक अंग के रूप में कार्यरत है।


वहीं आगामी 22 जनवरी को अयोध्या में राम मंदिर के उद्घाटन पर त्यागी ने कहा कि भगवान श्रीराम की प्राण प्रतिष्ठा समारोह है, यह हर हिन्दुस्तानी के लिए गर्व की बात है। यह सिर्फ हिन्दुओं के राम नहीं है, ये सबके राम हैं। भाजपा के कुछ नेताओं के अति उत्साह के कारण इसमें विवाद उत्पन्न हो रहा है। बता दें की सुशील मोदी लगातार दावा कर रहे हैं कि ललन सिंह के इस्तीफे से खेल की शुरुआत हो गई है और जेडीयू में अभी बहुत कुछ होना बाकी है।