ब्रेकिंग
बिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरी

श्याम रजक ने पीएम मोदी और अमित शाह को दिया धन्यवाद, कहा- NDA को तोड़ने की कोशिश करने वाला खुद टूट जाएगा

PATNA : बिहार के उद्योग मंत्री और जदयू के राष्ट्रीय महासचिव श्याम रजक नें बैक टू बैक ट्वीट कर पीएम मोदी और अमित शाह को धन्यवाद दिया है. विपक्ष को टारगेट करते NDA में दरार की खबर को

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : बिहार के उद्योग मंत्री और जदयू के राष्ट्रीय महासचिव श्याम रजक नें बैक टू बैक ट्वीट कर पीएम मोदी और अमित शाह को धन्यवाद दिया है. विपक्ष को टारगेट करते NDA में दरार की खबर को नकारते हुए श्याम रजक ने कहा कि यह गंठबंधन अटूट है और इसे तोड़ने की कोशिश करने वाला खुद ही टूट जाएगा. 


ट्वीट कर श्याम रजक ने कहा कि बीजेपी के शिर्ष नेतृत्व अमित शाह और नरेंद्र मोदी जी के प्रति धन्यवाद देना चाहता हूं, जिन्होंने आगामी विधानसभा चुनाव नीतीश कुमार जी के नेतृत्व में लड़ने की बात कहकर कुछ लोगों की शंका को दूर करने का काम किया है. विपक्ष जो इन बातों पर आनंद ले रहा था यह उनके मुंह पर तमाचा है. 


दूसरे ट्वीट में श्याम रजक ने लिखा कि जो इस गठबंधन को तोड़ने का प्रयास करेगा वह खुद टूट जाएगा. मगर इस गठबंधन पर कोई आंच नहीं आएगी. हमारा गठबंधन मजबूत था और आगे भी रहेगा. क्योंकि विचारों के आधार पर हमारा गठबंधन है और यह विचार है बिहार के 12 करोड़ जनता का विकास, जिसमें हम लगे हैं. 


नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिहार जितना आगे बढ़ा है उसकी समीक्षा विपक्ष के लोगों को करनी चाहिए. जब उनको मौका मिला तो उन्होनें बिहार का विकास क्यों नहीं किया इसपर व आत्मचिंतन करें. बिहार का विकास नीतीश कुमार जी के नियत और नीति के सामंजस्य का परिणाम है.

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RAHUL SINGH

FirstBihar संवाददाता