ब्रेकिंग
ED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में जमा हैं 440 करोड़ रुपयेतेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में जमा हैं 440 करोड़ रुपयेतेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाई

शिवानंद तिवारी को उपेन्द्र कुशवाहा ने दिया जवाब, कहा-आश्रम की जरूरत आपको है नीतीश जी को नहीं

PATNA : राजद के वरिष्ठ नेता शिवानंद तिवारी के बयान पर पलटवार करते हुए जेडीयू संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष उपेन्द्र कुशवाहा ने कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार

शिवानंद तिवारी को उपेन्द्र कुशवाहा ने दिया जवाब, कहा-आश्रम की जरूरत आपको है नीतीश जी को नहीं
Jitendra Vidyarthi
4 मिनट

 PATNA : राजद के वरिष्ठ नेता शिवानंद तिवारी के बयान पर पलटवार करते हुए जेडीयू संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष उपेन्द्र कुशवाहा ने कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार अभी आश्रम नहीं खोलने वाले है। शिवानंद तिवार को यदि जरूरत है तो कोई और आश्रम की तलाश कर लेनी चाहिए। उपेन्द्र कुशवाहा ने कहा कि आश्रम की जरूरत शिवानंद तिवारी को है नीतीश जी को नहीं।


गौरतलब है कि राजद प्रदेश कार्यालय में राष्ट्रीय जनता दल के राज्य परिषद की बैठक हुई। बैठक में राज्यभर से आए पार्टी के प्रतिनिधि शामिल हुए। वहीं आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद, शरद यादव, तेजस्वी यादव समेत पार्टी के सभी बड़े नेता और कार्यकर्ता मौजूद रहे। इस मौके पर राजद के वरिष्ठ नेता शिवानंद तिवारी ने भी मंच से संबोधित किया। इस दौरान शिवानंद तिवारी ने मंच से यह कह दिया कि 2025 में नीतीश कुमार मुख्यमंत्री की कुर्सी छोड़े और तेजस्वी यादव को बिहार की गद्दी सौंपे। नीतीश खुद आश्रम जाने की तैयारी करें हम भी उनके साथ वहां जाएंगे और लोगों को राजनीतिक प्रशिक्षण देने का काम करेंगे।


राजद के वरिष्ठ नेता शिवानंद तिवारी को जवाब देते हुए उपेन्द्र कुशवाहा ने कहा कि नीतीश कुमार जी अभी आश्रम नहीं खोलने वाले हैं। करोड़ों देशवासियों की दुआएं उनके साथ है, जो चाहते हैं कि नीतीश जी सत्ता के ऊंचे से ऊंचे शिखर पर रहते हुए बिहारवासियों के साथ देशवासियों की सेवा करते रहें। मुझको लगता है यदि आपको जरूरत है, तो कोई और आश्रम की तलाश कर लेनी चाहिए।


राजद प्रदेश कार्यालय में आयोजित राज्य परिषद की बैठक को संबोधित करते हुए आरजेडी के वरिष्ठ नेता शिवानंद तिवारी ने कहा था कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने बीते दिनों कहा था कि वे आश्रम खोलेंगे और राजनीतिक कार्यकर्ताओं को प्रशिक्षण देने का इंतजाम करेंगे। यह अच्छी बात है हम भी उस आश्रम में उनका साथ देंगे। कार्यकर्ताओं को राजनीति का पाठ पढ़ाएंगे।


शिवानंद तिवारी ने आगे कहा कि हम नीतीश जी से कहेंगे कि भाई आश्रम खोलने वाला बात भी याद रखिएगा। 2025 में तेजस्वी यादव को मुख्यमंत्री बनाईए और उसके बाद आश्रम खोलिए हम भी उस आश्रम में साथ रहेंगे। यूं कहे की शिवानंद तिवारी ने मंच से यह कह दिया कि 2025 में नीतीश कुमार मुख्यमंत्री की कुर्सी छोड़े और तेजस्वी यादव को बिहार की गद्दी सौंपे। नीतीश खुद आश्रम जाने की तैयारी करें हम भी उनके साथ वहां जाएंगे और लोगों को राजनीतिक प्रशिक्षण देने का काम करेंगे।