ब्रेकिंग
भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपभरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिप

संजय जायसवाल का तंज, कहा - नीतीश के गुर्गे का सरकारी बंगले पर है कब्जा, सदस्यता जाने के बाद भी नहीं खाली हुआ मकान

PATNA : बिहार के माननीयों को मिलने वाले सरकारी बंगले को लेकर भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल ने बिहार सरकार और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर जोरदार हमला बोला है। भाजप

संजय जायसवाल का तंज, कहा - नीतीश के गुर्गे का सरकारी बंगले पर है कब्जा, सदस्यता जाने के बाद भी नहीं खाली हुआ मकान
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

PATNA : बिहार के माननीयों को मिलने वाले सरकारी बंगले को लेकर भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष  संजय जायसवाल ने बिहार सरकार और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार  पर जोरदार हमला बोला है। भाजपा नेता ने कहा कि सरकार माननीयों को मिलने वाले बंगले को लेकर एक तरफा कार्य कर रही है। दरअसल, बिहार सरकार के तरफ से बिहार के पूर्व उपमुख्यमंत्री रेणु देवी और तारकिशोर प्रसाद के साथ ही साथ नेता प्रतिपक्ष विजय कुमार सिन्हा को जल्द बंगला खाली करने के लिए नोटिस मिला है। 


जिसके बाद अब इस मामले को लेकर बिहार भाजपा के नेता संजय जायसवाल ने जोरदार हमला बोला है, उन्होंने कहा कि, नीतीश कुमार के गुर्गे से बंगला नहीं खाली करवाया जा रहा है। संजय ने कहा कि, जो लोग विधायक और विधान परिषद् नहीं हैं उनके खिलाफ बंगला खाली कराने के लिए कोई कार्रवाई नहीं हो रही है। जबकि उनकी सदस्यता छह माह पहले ही समाप्त हो गई है। ऐसा ,सिर्फ इसलिए हो रहा है,क्योंकि उन्हें नीतीश कुमार का सपोर्ट मिल रहा है। वह मुख्यमंत्री के एजेंट हैं। यह हमेशा से एजेंट पालते रहे हैं।  हालांकि, संजय जायसवाल ने किसी का नाम नहीं लिया, लेकिन इशारों ही इशारों में उनका यह इशारा किसको लेकर था यह बिल्कुल समझा जा सकता है। 


इसके आलावा उन्होंने कुढ़नी उपचुनाव को लेकर कहा कि, यहां नीतीश कुमार सिर्फ अपनी ही पार्टी से नहीं बल्कि अपने गुर्गों की पार्टी से भी उम्मीदवार खड़ा कराया है। ताकि वह बीजेपी के वोट काट सकें। लेकिन, इससे भाजपा को कोई फर्क नहीं पड़ने वाला है। उन्होंने जातिआधारित चुनाव को लेकर कहा कि बीजेपी हमेशा अपने काम को लेकर वोट मांगती है। 2020 के चुनाव में हम मोदी के काम पर वोटी मांगी थी। जिसमें हमें 74 सीट मिले, उन्होंने नीतीश कुमार के काम पर वोट मांगे, उन्हें सिर्फ 42 सीटें मिली। जाहिर कि जनता का समर्थन हमारे साथ है। कुढ़नी उप चुनाव में भी यह दिखने जा रहा है। 

रिपोर्टिंग
V

रिपोर्टर

VISHWAJIT

FirstBihar संवाददाता