ब्रेकिंग
BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक

RJD विधायक अब्दुल गफूर के निधन पर सीएम नीतीश ने जताया शोक, राजकीय सम्मान के साथ होगा अंतिम संस्कार

PATNA: सहरसा के महिषी विधानसभा क्षेत्र से राजद विधायक अब्दुल गफूर का आज निधन हो गया. वे लम्बे समय से बीमार चल रहे थे, जिसके बाद उन्हें इलाज के लिए दिल्ली ले जाया गया था, जहां मंगलव

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA: सहरसा के महिषी विधानसभा क्षेत्र से राजद विधायक अब्दुल गफूर का आज निधन हो गया. वे लम्बे समय से बीमार चल रहे थे, जिसके बाद उन्हें इलाज के लिए दिल्ली ले जाया गया था, जहां मंगलवार की सुबह उन्होंने अंतिम सांस ली. अब्दुल गफूर का अंतिम संस्कार राजकीय सम्मान के साथ किया जाएगा.  

RJD विधायक अब्दुल गफूर के निधन पर सीएम नीतीश कुमार ने शोक संवेदना व्यक्त की है. सीएम ने कहा कि अब्दुल गफूर एक कुशल राजनेता और समाजसेवी थे. उनके निधन से राजनीतिक और सामाजिक क्षेत्र में अपूर्णिय क्षती हुई है. भगवान दुख की इस घड़ी में परिवार को सहन शक्ति दे. 

बता दें कि महिषी विधानसभा क्षेत्र से विधायक अब्दुल गफूर आरजेडी के पुराने नेताओं में गिने जाते थे. वे लिवर कैंसर से पीड़ित थे. लगातार उनका इलाज चल रहा था. बिहार में 2015 में बनी महागठबंधन की सरकार में अब्दुल गफूर अल्पसंख्यक विभाग के मंत्री भी रहे थे. 


रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Rahul Singh

FirstBihar संवाददाता