ब्रेकिंग
पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन

RJD के घोषणा पत्र पर JDU का हमला, बोले- चरवाहा विद्यालय खोलने वाले नौकरी की कर रहे बात

PATNA : राष्ट्रीय जनता दल ने बिहार विधानसभा चुनाव के लिए घोषणापत्र जारी कर दिया है. घोषणा पत्र में आरजेडी ने बिहार के बेरोजगार युवाओं को 10 लाख नौकरी देने का वादा किया है. पटना में

RJD के घोषणा पत्र पर JDU का हमला, बोले- चरवाहा विद्यालय खोलने वाले नौकरी की कर रहे बात
First Bihar
2 मिनट

PATNA : राष्ट्रीय जनता दल ने बिहार विधानसभा चुनाव के लिए घोषणापत्र जारी कर दिया है. घोषणा पत्र में आरजेडी ने बिहार के बेरोजगार युवाओं को 10 लाख नौकरी देने का वादा किया है. पटना में तेजस्वी यादव, मनोज झा समेत पार्टी के कई वरिष्ठ नेताओं ने घोषणा पत्र जारी किया है. इसके अलावा पार्टी ने बेरोजगार युवाओं को 1500 रुपये बेरोजगारी भत्ता देने समेत और भी कई वादे किये हैं. राजद के घोषणा पत्र पर बीजेपी और जेडीयू के नेता हमलावर हैं. 


पटना एयरपोर्ट पर जेडीयू के प्रदेश कार्यकारी अध्यक्ष अशोक चौधरी और मंत्री संजय झा ने राजद के घोषणापत्र को लेकर तेजस्वी यादव पर जमकर निशाना साधा है.  संजय झा ने कहा कि जिसके राज में बजट पास नहीं होता था, जो रेलवे में नौकरी देने के नाम पर पैसा लेते थे, जिनपर केस भी अभी सीबीआई में चल रहा है वोलोग नौकरी देने की बात कर रहे हैं.


वहीं अशोक चौधरी ने कहा कि जो लोग चरवाहा विद्यालय खोलने का काम करते थे वो आज नौकरी देने और शिक्षा की बात कर रहे हैं. उन्होंने कहा कि तेजस्वी पर पिछले 15 साल के पति-पत्नी शासन का बोझ है. इस बोझ से वो इतने परेशान हैं कि हर दिन नए नए मुद्दे लेकर सामने आ रहे हैं. नीतीश कुमार ने जात-पात से ऊपर उठकर राज्य को आगे बढ़ाने का काम किया है. तेजस्वी और उनकी पार्टी ऐसी बातें कर जनता को भ्रमित करने का काम कर रहे हैं.    

टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Singh

FirstBihar संवाददाता