ब्रेकिंग
बिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरी

RJD के बाद NDA में शामिल HAM ने भी बंद का किया समर्थन, मांझी बोले.. ‘हम’ देश के युवाओं के साथ

PATNA: अग्निपथ स्कीम को लेकर देश में मचे बवाल के बाद बिहार में इस स्कीम को वापस लेने की मांग उठने लगी है। आरजेडी, जेडीयू समेत लगभग सभी दलों ने केंद्र सरकार से इस स्कीम को वापस लेने

RJD के बाद NDA में शामिल HAM ने भी बंद का किया समर्थन, मांझी बोले.. ‘हम’ देश के युवाओं के साथ
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: अग्निपथ स्कीम को लेकर देश में मचे बवाल के बाद बिहार में इस स्कीम को वापस लेने की मांग उठने लगी है। आरजेडी, जेडीयू समेत लगभग सभी दलों ने केंद्र सरकार से इस स्कीम को वापस लेने की मांग की है। अग्निपथ स्कीम के खिलाफ विभिन्न छात्र संगठनों ने 18 जून को बिहार बंद बुलाया है। आरजेडी और वामदलों के बिहार बंद को समर्थन दिए जाने के बाद सरकार की सहयोगी हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा ने भी बिहार बंद को अपना सैद्धांतिक समर्थन दे दिया है।


बिहार में एनडीए के सहयोगी दल HAM के सुप्रीमो जीतनराम मांझी ने ट्वीट कर इस बात की जानकारी दी है। मांझी ने कहा है कि अग्निपथ योजना को लेकर हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा देश के युवाओं के साथ है। जीतनराम मांझी ने कहा है कि हम पार्टी 18 जून को बुलाए गए बंद का सैद्धांतिक समर्थन करती है। उन्होंने युवाओं से अपील की है कि वे शांति बनाए रखे।


जीतनराम मांझी ने ट्वीट कर लिखा है कि, ‘ अग्निपथ योजना को लेकर HAM देश के युवाओं के साथ है। HAM किसी भी तरह की हिंसा की पक्षधर नहीं है। इसलिए देश के युवाओं से आग्रह है कि आप शांति बनाए रखें। युवा एंव राष्ट्रहित में हमारी पार्टी 18 जून 2022 को युवाओं द्वारा बुलाई गए बिहार बंद को सैद्धांतिक तौर पर समर्थन करती है।


RJD के बाद NDA में शामिल HAM ने भी बंद का किया समर्थन, मांझी बोले.. ‘हम’ देश के युवाओं के साथ