ब्रेकिंग
PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!

RIMS में लालू दरबार पर घिरी हेमंत सरकार, जेल आईजी के लेटर पर JDU ने उठाये सवाल

PATNA : चारा घोटाला मामले में सजायाफ्ता लालू प्रसाद यादव रिम्स में लंबे अरसे से अपना इलाज करा रहे हैं. झारखंड में हेमंत सोरेन की सरकार बनने के बाद लगातार आरोप लगते रहे हैं कि लालू रिम्स में अपना दर

RIMS में लालू दरबार पर घिरी हेमंत सरकार, जेल आईजी के लेटर पर JDU ने उठाये सवाल
Anamika
2 मिनट

PATNA : चारा घोटाला मामले में सजायाफ्ता लालू प्रसाद यादव रिम्स में लंबे अरसे से अपना इलाज करा रहे हैं. झारखंड में हेमंत सोरेन की सरकार बनने के बाद लगातार आरोप लगते रहे हैं कि लालू रिम्स में अपना दरबार सजा रहे हैं. जेल मैनुअल का पालन नहीं किया जा रहा है और बेरोकटोक लालू से मिलने वाले उन तक पहुंच रहे हैं. इस मामले में उन्हें लगातार हेमंत सरकार पर निशाना साधा है.

लेकिन अब झारखंड के जेल आईजी ने रिम्स में लालू दरबार को लेकर जो पत्र लिखा है, उस पर सियासत नए सिरे से गरमा गई है जेल आईजी के इस लेटर को लेकर जनता दल यूनाइटेड ने हेमंत सरकार पर निशाना साधा है. बिहार सरकार के मंत्री नीरज कुमार ने हेमंत सोरेन से पूछा है कि उनकी सरकार की नैतिकता कहां चली गई है.



बता दें कि जेल आईजी ने पत्र में लिखा था कि रिम्स रांची में इलाजरत लालू प्रसाद यादव के द्वारा अवैध रुप से मुलाकात की जा रही है, जो कि जेल नियम के खिलाफ है. वरिय पुलिस अधिक्षक रांची के द्वारा प्रतिनियुक्त पुलिस अधिकारी के द्वारा नियम के खिलाफ और मनमाने तरिके से बाहरी लोगों से मुलाकात कराया जा रहा है और मुलाकाती के द्वारा राजनितीक बयान भी दिया जा रहा है,जो नियम के खिलाफ है. बता दें कि यह पत्र सामने आने के बाद सियासत गरमा गई है.