ब्रेकिंग
पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख

RCP सिंह के बयान पर JDU का पलटवार, उपेंद्र कुशवाहा बोले.. नीतीश हर तरह से PM बनने के योग्य

PATNA : बिहार में जारी सियासी उथल-पुथल के बीच जेडीयू के संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा ने बड़ा बयान दिया है. उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार हर तरह से प्रधानमं

RCP सिंह के बयान पर JDU का पलटवार, उपेंद्र कुशवाहा बोले.. नीतीश हर तरह से PM बनने के योग्य
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : बिहार में जारी सियासी उथल-पुथल के बीच जेडीयू के संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा ने बड़ा बयान दिया है. उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार हर तरह से प्रधानमंत्री बनने के योग्य हैं. आज हम कोई दावेदारी नहीं कर रहे हैं, लेकिन यह सबको पता है कि सीएम नीतीश प्रधानमंत्री बनने के योग्य हैं. 


दरअसल, पूर्व केन्द्रीय मंत्री आरसीपी सिंह ने पिछले दिनों कहा था कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार सात जन्म में प्रधानमंत्री नहीं बन सकते हैं. आरसीपी सिंह के बयान पर पलटवार करते हुए जेडीयू नेता उपेंद्र कुशवाहा ने कहा कि यदि कोई इस तरह की बयानबजी करता है तो यह काफी आपत्तिजनक है. आरसीपी सिंह का बयान उनके मानसिक दिवालियापन को दर्शाता है. आज के समय में नरेंद्र मोदी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी हैं, लेकिन देश भर में यदि आकलन किया जाए तो नीतीश कुमार प्रधानमंत्री बनने के हर तरह से योग्य हैं.


उपेंद्र कुशवाहा ने कहा कि यह बात ठीक है कि राजनितिक परिस्थिति के आधार पर चीजें होती है. लेकिन यदि कोई यह कहता है कि नीतीश कुमार 7 जन्म में प्रधानमंत्री नहीं बन सकते हैं तो यह काफी आपत्तिजनक बयान है और यह उनकी मानसिकता को भी दर्शाता है. हालांकि राज्य में जारी सियासी बवाल पर उन्होंने कहा कि एनडीए में सब ऑल इज वेल है. 

टैग्स