ब्रेकिंग
Bihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तारBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार

राज्यपाल से मिलकर ज्ञापन सौपेंगे कांग्रेस नेता, नेशनल हेराल्ड मामले में राहुल गांधी को किया जा रहा परेशान: मदन मोहन झा

PATNA: कल यानी गुरुवार को कांग्रेस के तमाम नेता राज्यपाल फागू चौहाने से मिलेंगे और ज्ञापन सौपेंगे। पटना में पत्रकारों से बातचीत के दौरान कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष मदन मोहन झा

राज्यपाल से मिलकर ज्ञापन सौपेंगे कांग्रेस नेता, नेशनल हेराल्ड मामले में राहुल गांधी को किया जा रहा परेशान: मदन मोहन झा
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

PATNA: कल यानी गुरुवार को कांग्रेस के तमाम नेता राज्यपाल फागू चौहाने से मिलेंगे और ज्ञापन सौपेंगे। पटना में पत्रकारों से बातचीत के दौरान कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष मदन मोहन झा ने यह जानकारी दी। उन्होंने कहा कि हमारे नेता राहुल गांधी जी को इन दिनों काफी परेशान किया जा रहा है। जिस तरीके से आज तीसरे दिन बुलाकर ईडी ने पूछताछ की उससे लगता है कि वे जैसे अपराधी हैं। ईडी लगातार तीन दिनों से उन्हें परेशान कर रही है।


उनको जिस तरीके से टॉर्चर किया जा रहा है उसे देखकर लगता है कि मंशा साफ नहीं है। उनके ऊपर जो भी आरोप लगाया जा रहा है वो सब झूठा आरोप है। एक समय गांधी जी ने भी सच के लिए लड़ाई लड़ी थी उसी तरीके से हम लोग भी सच के लिए लड़ाई लड़ेंगे। बिहार कांग्रेस के तमाम नेता कल राज्यपाल फागू चौहान से मिलकर पूरी बातों को उनके समक्ष रखेंगे।


कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष मदन मोहन झा ने मीडिया से बातचीत करते हुए कहा कि राहुल गांधी को तीन दिन से लगातार ईडी परेशान कर रही है। उनके साथ ऐसा व्यवहार किया जा रहा है मानों राहुल गांधी कोई अपराधी हो। राहुल गांधी किस परिवार से आते हैं यह सब जानते हैं। जहां तक सत्ता का सवाल है तो उनकी मां सोनियां गांधी ने दो-दो बार पीएम पद को सम्मान पूर्वक ठुकराया है। 


जो व्यक्ति दो-दो बार प्रधानमंत्री की कुर्सी ठुकरा चुका हो वो क्या परिवारवाद करेगा। यह बिल्कुल गलत आरोप लगाया जा रहा है। राहुल गांधी यदि चाहते तो यूपीए की सरकार में मंत्री बन सकते थे लेकिन उनकी इच्छा जनता की सेवा करने की थी। इसलिए उन्होंने मंत्री पद को नहीं चुना। राहुल गांधी जो कहते है वो करते है यह बात सभी जानते है। मदन मोहन झा ने कहा कि सोनिया गांधी और राहुल गांधी को परेशान किया जा रहा है। 


टैग्स