ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

राजधानी में नहीं थम रहा अपराध, दानापुर में 24 घंटे के अंदर तीन लोगों की गई जान

PATNA : बिहार में अपराध का ग्राफ लगातार जारी है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो किस दिन कोई अपराध की घटना निकल कर सामने न आती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला बिहार की

राजधानी में नहीं थम रहा अपराध, दानापुर में 24 घंटे के अंदर तीन लोगों की गई जान
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : बिहार में अपराध का ग्राफ लगातार जारी है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो किस दिन कोई अपराध की घटना निकल कर सामने न आती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला बिहार की राजधानी पटना के दानापुर से जुड़ा हुआ है। यहां पिछले 24 घंटे के अंदर 3 लोगों की मौत हो गई है। जिसके बाद से पटना के दानापुर सनसनी फैल गयी है।


दरअसल, गुलडाक स्थान मंदिर के पास से जा रहे दो युवकों को अपराधियों ने गोली मार दी जिससे उनकी मौके पर मौत हो गयी। मृतकों के पहचान दानापुर के दलदली निवासी 22 वर्षीय अंकित कुमार उर्फ एक्वा एवं गांव पल के रहने वाले 20 वर्षीय रोहित कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि, बाइक सवार अपराधियों ने दोनों युवकों के सर में नजदीक से गोली मारी। हालांकि, मृत दोनों युवक खुद भी आपराधिक छवि के थे। हाल ही में रोहित कुमार जेल से छूट कर बाहर आया था। वो हत्या के मामले में जेल गया था। 


बता दें कि, पटना में 24 घंटे के अंदर मर्डर की यह दूसरी वारदात है। इससे पहले मंगलवार की रात में बेखौफ अपराधियों ने फुलवारीशरीफ थाना क्षेत्र के बीएमपी 5 के पास प्रॉपर्टी डीलर के घर पर गोलियां बरसा दी थी। इसमें प्रॉपर्टी डीलर की मौत हो गयी। वहीं पिता और भाई घायल हो गए हैं।  इस मामले में पुलिस ने मंटू के घर में लगे सीसीटीवी कैमरे को सील कर दिया है और मामले की छानबीन कर रही है।