ब्रेकिंग
पाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिश

राहुल गांधी और बिलावल एक जैसे, जायसवाल बोले- पप्पू के रूप में है दोनों की पहचान

PATNA: बिहार बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल ने कांग्रेस सांसद राहुल गांधी पर जोरदार हमला है। जायसवाल ने राहुल गांधी की तुलना पाकिस्तान के विदेश मंत्री बिलावट भुट्टों से

राहुल गांधी और बिलावल एक जैसे, जायसवाल बोले- पप्पू के रूप में है दोनों की पहचान
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: बिहार बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल ने कांग्रेस सांसद राहुल गांधी पर जोरदार हमला है। जायसवाल ने राहुल गांधी की तुलना पाकिस्तान के विदेश मंत्री बिलावट भुट्टों से कर दी है। संजय जायसवाल ने कहा है कि कांग्रेस के राहुल गांधी और बिलावल जरदारी भुट्टो में दो समानताएं हैं। दोनों की पहचान अपने देश में पप्पू के रूप में है जो अपने परिवार के बदौलत यह मुकाम हासिल किए हैं।


संजय जायसवाल ने ट्वीट कर राहुल गांधी पर तंज किया है। उन्होंने कहा है कि राहुल गांधी और बिलावल जरदारी भुट्टो में एक दुखद समानता यह भी है कि बिलावल भुट्टो विदेश मंत्री रहते हुए भी भारत के प्रधानमंत्री के बारे में बांग्लादेश की आजादी के रोज अनर्गल टिप्पणी करता है और उसके अगले दिन ही राहुल गांधी भारतीय सेना की वीरता के बारे में अनर्गल टिप्पणी करते हैं। तवांग में जो कुछ भी हुआ वह सभी को पता है। भारत सरकार को अगर वाहवाही का शौक होता तो उसी दिन भारत में चर्चा का विषय चीनी सैनिकों का भागना होता। 


उन्होंने कहा है कि स्थानीय झड़पों का प्रचार ना करना किसी भी देश के लिए एक विदेशी कूटनीति का हिस्सा होता है जिससे बात और ज्यादा खराब ना हो। आज जब झड़प सभी के सामने चर्चा में आ गई है तब भारतीय सैनिकों की वीरता के बारे में पूरी दुनिया जानती है। भारत के पप्पू का भारतीय सैनिकों की वीरता पर प्रश्न खड़ा करना यह बताता है कि राजीव गांधी फाउंडेशन द्वारा भारत की सुरक्षा से ज्यादा जरूरी है चीन से पैसे लेना।


राहुल गांधी और बिलावल एक जैसे, जायसवाल बोले- पप्पू के रूप में है दोनों की पहचान