ब्रेकिंग
Ashok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौत

रघुवंश बाबू बोले- ऐने वाला ओने वाला फेटफाट कर जनता को कंफ्यूज कर रहें नीतीश-मोदी

PATNA : आरजेडी के हमलों के बीच पार्टी उपाध्यक्ष रघुवंश प्रसाद सिंह ने भी बीजेपी-जेडीयू पर जोरदार हमला बोला है। उन्होनें सीएम नीतीश कुमार और डिप्टी सीएम सुशील मोदी पर निशाना साधा है। सीएए-एनआरसी पर

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

PATNA : आरजेडी के हमलों के बीच पार्टी उपाध्यक्ष रघुवंश प्रसाद सिंह ने भी बीजेपी-जेडीयू पर जोरदार हमला बोला है। उन्होनें सीएम नीतीश कुमार और डिप्टी सीएम सुशील मोदी पर निशाना साधा है। सीएए-एनआरसी पर बीजेपी के अभियान को बेवजह की उछल-कूद बताया है। 

रघुवंश प्रसाद सिंह ने ठेठ भाषा में कहा कि एनआरसी-एनपीआर पर  ऐने वाला ओने वाला फेटफाट कर नीतीश कुमार और सुशील मोदी बस जनता को कंफ्यूज कर रहे हैं।  उन्होनें कहा कि सुशील मोदी कौन होते हैं बिहार में एनआरपी लागू करने वाले। वहीं नीतीश जी के मंत्री श्याम रजक तो सुशील मोदी के उलट बयान कर रहे हैं। सब मिल कर इन मुद्दों पर जनता को कंफ्यूज कर रहे हैं। एनआरसी पर सरकार पीछे तो हटती दिख रही लेकिन अब एनआरपी लेकर आ गयी है। एनआरपी भी उसी से मिलता-जुलता है। केवल भ्रम पैदा किया जा रहा है।

वहीं रघुवंश प्रसाद सिंह ने उसी ठेठ अंदाज में बीजेपी को निशाने पर लेते हुए कहा कि 'अब उ कथि ला कूद रहे हैं'।उन्होनें कहा कि संसद में तो पास करा ही दिए सीएए अब उसपर जागरुकता अभियान चला कर क्या करेंगे अब तो हमें करना है विरोध में हम सड़क पर उतर रहे हैं बीजेपी को समर्थन में उतरने की जरुरत नहीं है। उन्होनें कहा कि जनता के मुद्दों पर सरकार को हम घेरते रहेंगे, इससे पीछे हटने का सवाल ही नहीं है। 





टैग्स