ब्रेकिंग
Ashok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौत

चौकीदार के अपमान पर गुस्से में राबड़ी देवी, बिहार में अफसरशाही बेलगाम, अधिकारी को मांगनी चाहिए माफी

PATNA: अररिया में कृषि पदाधिकारी के द्वारा चौकीदार से किए गए बदतमीजी का वीडियो देख पूर्व सीएम राबड़ी देवी गुस्से में हैं. राबड़ी देवी ने कहा कि बिहार में अफसरशाही हाबी है. जिस

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: अररिया में कृषि पदाधिकारी के द्वारा चौकीदार से किए गए बदतमीजी का वीडियो देख पूर्व सीएम राबड़ी देवी गुस्से में हैं. राबड़ी देवी ने कहा कि बिहार में अफसरशाही हाबी है. जिस अधिकारी ने इस तरह का व्यवहार किया है उसको माफी मांगनी चाहिए. 

राबड़ी बोली-सीएम अधिकारी को करें बर्खास्त 

राबड़ी देवी ने इसको लेकर कहा कि ऐसे अहंकारी अधिकारी को सार्वजनिक रूप से इस सम्मानित बुजुर्ग चौकीदार से माफ़ी मांगनी चाहिए अन्यथा सीएम नीतीश कुमार को उसे सेवा से बर्खास्त करें. बिहार में अफ़सरशाही बेलगाम है, जनप्रतिनिधियों की कोई अधिकारी नहीं सुनता क्योंकि मुख्यमंत्री जी सीधे उन्हें प्रश्रय देते है.

मांझी ने कहा-निंदनीय है

इस घटना के बाद पूर्व सीएम जीतन राम मांझी ने कहा कि अररिया कृषि पदाधिकारी के द्वारा वर्दीधारी पुलिस जवान को उठक बैठक कराने एवं जवान के साथ गाली गलौज की घटना निंदनीय है. सीएम नीतीश कुमार और डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय ऐसे घटना में शामिल लोगों को पर कार्रवाई करें. जिससे कोई इस तरह का घिनौना काम न कर सके. 

मदन मोहन झा बोले- तुरंत कार्रवाई हो

कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष मदन मोहन झा ने कहा कि यह ताकत एक अधिकारी को अपने सरकार से आती है. अगर फिर भी ,थोड़ी भी शर्म बची हो तो इस सरकार मे तो ऐसे अधिकारी के ख़िलाफ़ तुरंत कार्रवाई करें.

टैग्स