ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

पूर्व मंत्री नीतीश मिश्रा ने रेल मंत्री को लिखा पत्र, PM मोदी से कोसी रेल पुल पर परिचालन का लोकार्पण कराने की अपील

PATNA : कोसी नदी पर बने नवनिर्मित रेल पुल पर ट्रेनों का परिचालन जल्द शुरू होने की संभावना है। इसको लेकर पूर्व मंत्री सह झंझारपुर के विधायक नीतीश मिश्रा ने केंद्रीय रेल मंत्री अश्वि

पूर्व मंत्री नीतीश मिश्रा ने रेल मंत्री को लिखा पत्र, PM मोदी से कोसी रेल पुल पर परिचालन का लोकार्पण कराने की अपील
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA : कोसी नदी पर बने नवनिर्मित रेल पुल पर ट्रेनों का परिचालन जल्द शुरू होने की संभावना है। इसको लेकर पूर्व मंत्री सह झंझारपुर के विधायक नीतीश मिश्रा ने केंद्रीय रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव को पत्र लिखा है। विधायक नीतीश मिश्रा ने केंद्रीय रेल मंत्री से मांग की है कि कोसी नदी पर नवनिर्मित रेल पुल पर रेल परिचालन का लोकार्पण प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से कराया जाए।


केंद्रीय रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव को पत्र लिखकर उन्होंने कहा है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा रेल परिचालन का लोकार्पण होने से मिथिला के लोग खुद को गौरवान्वित महसूस करेंगे। उन्होंने अपने पत्र में लिखा है कि 88 वर्षों से मिथिला दो भागों में बंटा था। पूर्व प्रधानमंत्री अटल बिहारी वाजपेयी ने कोसी नदी पर पुल बनाने का शिलान्यास किया था। जिसका लोकार्पण प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी द्वारा किया जाए।


उन्होंने पत्र में मिथिला की इस बहुप्रतीक्षित मांग को पूरा करने के लिए प्रधानमंत्री और रेल मंत्रालय का आभार व्यक्त करते हुए कहा है कि इस मार्ग पर रेल परिचालन शुरू होने से दरभंगा, पूर्णिया और सहरसा प्रमंडल आपस में रेलमार्ग से जुड़ जाएंगे।

टैग्स