ब्रेकिंग
ED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाई

राजद विधायक ने कहा- मानव श्रंखला के नाम पर राजनीति चमका रहे नीतीश कुमार, जनता की कमाई कर रहे बर्बाद

PATNA: राजद विधायक आलोक मेहता ने बिहार सरकार के जल जीवन हरियाली को लेकर बनने वाले मानव श्रृंखला पर निशाना साधते हुए कहा कि बिहार सरकार जो 19 करोड़ 44 लाख मानव श्रृंखला में खर्

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: राजद विधायक आलोक मेहता ने बिहार सरकार के जल जीवन हरियाली को लेकर बनने वाले मानव श्रृंखला पर निशाना साधते हुए कहा कि बिहार सरकार जो 19 करोड़ 44 लाख मानव श्रृंखला में खर्च कर रही है वह जनता की गाढ़ी कमाई का है. इससे कोई फायदा नहीं होने वाला है. यदि मानव श्रृंखला के बहाने राजनीति चमका रही है.


आलोक ने कहा कि अगर इस पैसे से बिहार भर में जल जल जीवन हरियाली के तहत पूरे बिहार में पेड़ लगाया जाता है तो ज्यादा फायदा बिहार को होता. लेकिन सरकार राजनीति चमका रही है. नीतीश कुमार जल जीवन हरियाली यात्रा को लेकर कई जिलों का दौरा कर रहे हैं और 19 जनवरी को मानव श्रंखला बनाने की लोगों से अपील की है.


प्रशांत के ट्वीट की सराहना

राजद विधायक आलोक मेहता ने प्रशांत किशोर के ट्वीट सराहना करते हुए कहा कि प्रशांत किशोर बिल्कुल सही कह रहे हैं. सुशील मोदी परिस्थितियों के ही उप मुख्यमंत्री बने हैं.बता दें कि सीट शेयरिंग की बयानबाजी के बीच डिप्टी सीएम सुशील मोदी ने पीके पर तंज कसते हुए कहा था कि वो राजनीतिक चोला ओढ़कर अपना धंधा चमकाने में लगे हैं। वहीं अब पीके ने इस पर पलटवार करते हुए कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की बड़े दल की भूमिका जनता ने तय की है और सुशील मोदी परिस्थितिवश बिहार का डिप्टी सीएम बने हैं।  

टैग्स