ब्रेकिंग
लुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजाछात्रों के मुख्यमंत्री आवास घेराव को RJD का समर्थन, तेजस्वी यादव का ऐलानलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजाछात्रों के मुख्यमंत्री आवास घेराव को RJD का समर्थन, तेजस्वी यादव का ऐलान

पीएम पद के लिए अभी वैकेंसी नहीं: नीतीश का साथ छोड़ते ही बदले मांझी के सुर, बोले- देश में मोदी जैसी शख्सियत कोई नहीं

PATNA: एनडीए के साथ गठबंधन में जाने की घोषणा करने के बाद हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा के संरक्षक जीतन राम मांझी आज दिल्ली से पटना पहुंचे हैं। पटना पहुंचे जीतन राम मांझी ने बड़ी बात कह

पीएम पद के लिए अभी वैकेंसी नहीं: नीतीश का साथ छोड़ते ही बदले मांझी के सुर, बोले- देश में मोदी जैसी शख्सियत कोई नहीं
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: एनडीए के साथ गठबंधन में जाने की घोषणा करने के बाद हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा के संरक्षक जीतन राम मांझी आज दिल्ली से पटना पहुंचे हैं। पटना पहुंचे जीतन राम मांझी ने बड़ी बात कह दी। मांझी ने कहा है कि विपक्षी दलों की बैठक का कोई फायदा नहीं होने जा रहा है। विपक्ष के सभी दल कोशिश कर रहे हैं लेकिन देश में फिलहाल प्रधानमंत्री पद की कोई वैकेंसी नहीं है। 


जीतन राम मांझी ने कहा है कि विपक्ष के सभी लोग अपना-अपना प्रयास कर रहे हैं लेकिन वहां पर सभी अलग-अलग मत के लोग हैं। कोशिश कर रहे हैं तो इसमें को परेशानी की बात नहीं है लेकिन मेरी समझ से देश की फिलहाल को स्थिति है उसमें नरेंद्र मोदी जैसी शख्सियत कोई नहीं है, जो प्रधानमंत्री पद संभाल सके। 


उन्होंने कहा कि हम अब एनडीए का हिस्सा है और 2024-25 के चुनाव में एनडीए के साथ ही रहेंगे। वहीं जेडीयू के यह कहने पर कि मांझी के जाने से कोई असर नहीं पड़ेगा, इसपर उन्होंने कहा कि समय बताएगा कि हम के महागठबंधन से अलग होने के बाद उसे फायदा होगा या नुकसान। मांझी ने कहा है कि विपक्ष के लोग कोशिश करें लेकिन प्रधानमंत्री पद के लिए अभी कोई वैकेंसी नहीं है।

टैग्स