ब्रेकिंग
Bihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तारBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार

पटना पहुंचे बाबा बागेश्वर ने तेजप्रताप यादव को दिया जवाब, बोले ... हिंदू - मुस्लिम नहीं सिर्फ हिंदू -हिंदू करने आए हैं बिहार

PATNA : बागेश्वर धाम वाले पंडित धीरेंद्र शास्त्री पटना पहुंच चुके हैं। उनके पटना आगमन को लेकर भव्य स्वागत किया गया है। राजधानी पटना की हर गलियों को पोस्टर से पाट दिया गया है।

पटना पहुंचे बाबा बागेश्वर ने तेजप्रताप यादव को दिया जवाब, बोले ... हिंदू - मुस्लिम नहीं सिर्फ हिंदू -हिंदू करने आए हैं बिहार
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

PATNA : बागेश्वर धाम वाले पंडित धीरेंद्र शास्त्री पटना पहुंच चुके हैं। उनके पटना आगमन को लेकर भव्य स्वागत किया गया है। राजधानी पटना की हर गलियों को पोस्टर से पाट दिया गया है। इस बीच पटना पहुंचते ही बाबा बागेश्वर ने अपने दिल की बात का डाली है। बाबा बागेश्वर ने कहा है कि बिहार उनके दिल में बसता है।


दरअसल बाबा धर्मेंद्र शास्त्री से जब यह सवाल किया गया कि आपके आगमन को लेकर तरह-तरह के सवाल किए जा रहे हैं सुरक्षा को लेकर भी सवाल उठाया जा रहा है तो बाबा बागेश्वर ने जवाब देते हुए कहा कि सुरक्षा का चाक-चौबंद व्यवस्था है। कहीं कोई दिक्कत नहीं है। बिहार हमारी आत्मा है और यह हमारे दिल में बसता है। सच बोले तो बिहार के लोगों जैसा ह्रदय कहीं के लोगों का नहीं होता है। बिहार में अब बहार आएगी। 


वहीं, पंडित धीरेंद्र शास्त्री से जब यह सवाल किया गया कि आपके आगमन से पहले यह कहा गया है कि आप यहां हिंदू - मुस्लिम करेंगे तो आपका विरोध किया जाएगा, जिसके जवाब में उन्होंने कहा कि- हम हिंदू - मुस्लिम नहीं बल्कि हिंदू - हिंदू करने वाले लोग है साहब, हम राजनेता नहीं है। हनुमत कथा सनातन धर्म की बात कहती है और हम उसकी ही बात करते हैं। पटना एयरपोर्ट पर बागेश्‍वर बाबा ने भोजपुरी में बोलकर लोगों से कनेक्‍ट करने की को‍शिश की। पूछा- सब ठीक बा रौआ? (आपलोगों का क्‍या हाल है? यह भी कहा कि बिहार आकर बहुत आनंद आ रहा है। उन्‍होंने राजनीतिक बयानबाजी से परहेज किया। 


इधर, बाबा बागेश्वर के बिहार आते ही भाजपा के सांसद और भोजपुरी अभिनेता मनोज तिवारी ड्राईवर बने हुए नजर आए। मनोज तिवारी बाबा को पटना एअरपोर्ट से होटल पानाश तक बाबा को पहुंचाने की जिम्मेदारी अपने कंधों पर ले रखी है। इसके साथ ही बेगूसराय सांसद गिरिराज सिंह भी बाबा के स्वागत के लिए खड़े नजर आए हैं।