ब्रेकिंग
कब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लानबिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्षा मंत्री मिथिलेश तिवारीकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लानबिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्षा मंत्री मिथिलेश तिवारी

पटना में खुला बिहार का सबसे बड़ा ज्वेलरी शॉप, श्रीहरि ज्वेलर्स के तीसरे शोरूम का एक्ट्रेस भाग्यश्री ने किया उद्घाटन

PATNA: बिहार के सबसे बड़े ज्वेलरी शॉप श्री हरि ज्वेलर्स के तीसरे शोरूम का भव्य उद्घाटन बॉलीवुड अभिनेत्री भाग्यश्री ने किया। पटना पहुंचने पर भाग्यश्री का स्वागत किया गया। श्रीहरि ज्

पटना में खुला बिहार का सबसे बड़ा ज्वेलरी शॉप, श्रीहरि ज्वेलर्स के तीसरे शोरूम का एक्ट्रेस भाग्यश्री ने किया उद्घाटन
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: बिहार के सबसे बड़े ज्वेलरी शॉप श्री हरि ज्वेलर्स के तीसरे शोरूम का भव्य उद्घाटन बॉलीवुड अभिनेत्री भाग्यश्री ने किया। पटना पहुंचने पर भाग्यश्री का स्वागत किया गया। श्रीहरि ज्वेलरी शॉप में लेटेस्ट एवं यूनिक कलेक्शन मिलेगा। यहां आपको गोल्ड, डायमंड, प्लेटिनम, कुंदन, पोलकी और सिल्वर के सभी उम्दा और मॉर्डन ज्वेलरी कलेक्शन मिलेंगे। 


बिहार के सबसे बड़े ज्वेलरी हाउस श्री हरि ज्वेलर्स के तीसरे शोरूम उद्घाटन बॉलीवुड की जानी मानी अदाकारा मैंने प्यार किया फेम भाग्यश्री जी के द्वारा पटना के बोरिंग रोड चौराहा स्थित ज्वेलरी शॉप में किया गया। श्री हरि ज्वेलर्स के तीसरे शोरूम के उद्घाटन के मौके पर श्री हरि के निदेशक शांतम खेमका ने बताया कि ये हमारे लिए गौरव की बात है। 


उन्होंने बताया कि ये तीसरा शोरूम है, जो 4,000 स्क्वायर फीट का है। हमारे पहले शोरूम का उद्घाटन बॉलीवुड की डिंपल गर्ल अभिनेत्री प्रीति जिंटा ने किया था। वही दूसरे शोरूम का उद्घाटन उर्मिला मानतोडकर ने किया था। और आज तीसरे शोरूम के उद्घाटन के लिए बॉलीवुड एक्ट्रेस भाग्यश्री पटना आई। भाग्यश्री के पटना आने पर जोरदार स्वागत किया गया। 


श्री हरि के निदेशक शांतम खेमका ने भाग्यश्री के पटना आने पर स्वागत किया और धन्यवाद दिया। इसके साथ साथ अपने शोरूम के कलेक्शन के बारे में विस्तृत रुप से चर्चा करते हुए उन्होंने बताया कि हमारे यहां लेटेस्ट एवं यूनिक कलेक्शन को भरमार है जहां आपको गोल्ड, डायमंड, प्लेटिनम, कुंदन, पोलकी और सिल्वर के सभी उम्दा और मॉर्डन ज्वेलरी कलेक्शन मिलेंगे. इस बार हमने युवा पल और नई पीढ़ी के लिए भी खास लाइट वेट ज्वेलरी का लेटेस्ट कलेक्शन भी लांच किया है.. जिसका अनुभव आपको सबसे खास एहसास देगा। श्री हरि ज्वेलर्स बिहार में अपने बेहतरीन सर्विस, उच्च गुणवत्ता और लेटेस्ट कलेक्शन के लिए जानी जाती है।


टैग्स