ब्रेकिंग
लुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजाछात्रों के मुख्यमंत्री आवास घेराव को RJD का समर्थन, तेजस्वी यादव का ऐलानलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजाछात्रों के मुख्यमंत्री आवास घेराव को RJD का समर्थन, तेजस्वी यादव का ऐलान

पटना मेयर सीता साहू की बहू श्वेता बनीं वार्ड 58 की पार्षद, पूजा कुमारी को 1603 वोटों से हराया

PATNA: पटना नगर निगम के वार्ड 58 पर हुए उपचुनाव के परिणाम सामने आ गये हैं। पटना मेयर सीता साहू की बहू श्वेता कुमारी वार्ड 58 की पार्षद बन गई हैं। अब सास-बहू दोनों मिलकर पटना क

पटना मेयर सीता साहू की बहू श्वेता बनीं वार्ड 58 की पार्षद, पूजा कुमारी को 1603 वोटों से हराया
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

PATNA: पटना नगर निगम के वार्ड 58 पर हुए उपचुनाव के परिणाम सामने आ गये हैं। पटना मेयर सीता साहू की बहू श्वेता कुमारी वार्ड 58 की पार्षद बन गई हैं। अब सास-बहू दोनों मिलकर पटना के विकास के लिए काम करेगी। श्वेता कुमारी ने पूजा को 1603 वोटों से हरा दिया है। उन्हें 6103 मत मिले थे जबकि पूजा को 4500 वोट ही हासिल हो पाई। 


वार्ड 58 का पार्षद बनने के बाद श्वेता ने मीडिया से बातचीत की कहा कि वार्ड 58 की जनता का आशीर्वाद है जो मुझे मिला है। अब हम जनता के उम्मीदों पर खड़ा उतरने का काम करेंगे। जो भी काम इस वार्ड में अधूरा रह गया है उसे हम सास-बहू मिलकर पूरा करेंगे और पटना के विकास की रफ्तार को और तेज करेंगे।  

टैग्स