ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

ऑपरेशन LJP के पीछे JDU ने अपना हाथ होने से किया इनकार, प्रवक्ता संजय सिंह बोले.. कांग्रेस के कई विधायक हमारे संपर्क में हैं

PATNA : दिल्ली में ऑपरेशन एलजेपी खत्म होने के बाद वापस से पटना लौटे जेडीयू के मुख्य प्रवक्ता संजय सिंह ने अब बड़ा दावा कर दिया है. प्रवक्ता ने कहा है कि कांग्रेस के कई विधायक

ऑपरेशन LJP के पीछे JDU ने अपना हाथ होने से किया इनकार, प्रवक्ता संजय सिंह बोले.. कांग्रेस के कई विधायक हमारे संपर्क में हैं
First Bihar
3 मिनट

PATNA : दिल्ली में ऑपरेशन एलजेपी खत्म होने के बाद वापस से पटना लौटे जेडीयू के मुख्य प्रवक्ता संजय सिंह ने अब बड़ा दावा कर दिया है. प्रवक्ता ने कहा है कि कांग्रेस के कई विधायक जेडीयू के संपर्क में हैं. हालांकि उन्होंने इस बात से इनकार किया है कि एलजेपी के अंदर हुई टूट में जेडीयू की कोई भूमिका थी. 


आपको बता दें कि रविवार को जेडीयू के मुख्य प्रवक्ता संजय सिंह पटना से दिल्ली गए थे. रविवार की शाम ही लोक जनशक्ति पार्टी के 5 सांसदों ने स्पीकर ओम बिरला से मुलाकात कर पशुपति पारस को संसदीय दल का नेता चुने जाने के बारे में जानकारी दें. तब यह खबर सामने आई थी कि जेडीयू के लोकसभा सांसद ललन सिंह और प्रवक्ता संजय सिंह के साथ-साथ जेडीयू नेता महेश्वर हजारी दिल्ली में कैंप कर रहे हैं. इन नेताओं ने एलजेपी के अंदर ऑपरेशन को अंजाम दिया.


जेडीयू के मुख्य प्रवक्ता संजय सिंह सोमवार को उस वक्त सरस्वती अपार्टमेंट भी पहुंचे थे, जब लोग जनशक्ति पार्टी के 5 सांसदों की वहां बैठक चल रही थी. संजय सिंह के अलावे जेडीयू के सांसद ललन सिंह भी एलजेपी सांसद वीणा देवी के फ्लैट पर पहुंचे थे. हालांकि उन्होंने मीडिया से कोई बातचीत नहीं की. आज जेडीयू प्रवक्ता संजय सिंह जब पटना पहुंचे तो उन्होंने एलजेपी में हुई टूट को उनकी पार्टी का अंदरूनी मसला बताते हुए इस बात को सिरे से नकार दिया कि जेडीयू ने एलजेपी में कोई भूमिका अदा की है.


संजय सिंह ने कहा कि लोक जनशक्ति का यह पारिवारिक विवाद था. यह विवाद काफी आगे बढ़ गया जिसके कारण चिराग और अन्य लोगों के बीच दूरियां गईं और पार्टी आज इस मुकाम पर पहुंच गई. इसमें जेडीयू की कोई भूमिका नहीं थी. बिहार विधानसभा चुनाव के समय से ही पार्टी के अंदर कुछ ठीक नहीं चल रहा था. क्योंकि विधानसभा चुनाव में भी लोजपा एक भी सीट जीतने में सफल नहीं हो पाई थी.

टैग्स