ब्रेकिंग
BIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांट

नीतीश-तेजस्वी को नित्यानंद ने दी चुनौती, कहा-हिम्मत है तो 2023 में ही कराके देख लें बिहार विधानसभा चुनाव

PATNA: केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और तेजस्वी यादव पर जमकर निशाना साधा। नित्यानंद राय ने चुनौती देते हुए कहा कि यदि उनमें हिम्मत है तो 2

नीतीश-तेजस्वी को नित्यानंद ने दी चुनौती, कहा-हिम्मत है तो 2023 में ही कराके देख लें बिहार विधानसभा चुनाव
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और तेजस्वी यादव पर जमकर निशाना साधा। नित्यानंद राय ने चुनौती देते हुए कहा कि यदि उनमें हिम्मत है तो 2023 में ही बिहार विधानसभा का चुनाव करा कर देख लें। जनता किसके साथ है वह पता चल जाएगा।


वहीं 2024 के चुनाव पर नित्यानंद राय ने कहा कि लोकसभा चुनाव में बीजेपी की भारी जीत होगी और विपक्ष का सूपड़ा साफ हो जाएगा। वही महागठबंधन की सरकार पर हमला बोलते हुए नित्यानंद ने कहा कि बिहार में महागठबंधन की सरकार के आने के बाद 1400 से ज्यादा हत्याएं हो चुकी है। लॉ एन्ड ऑर्डर पटरी से उतर चुका है।


बिहार में अपराधियों ने आतंक मचा रखा है। बिहार में अपराधी बेखौफ हो चुके है। एक बार फिर से बिहार में जंगलराज जैसी स्थिति देखी जा रही है। वही अमित शाह के बिहार दौरे पर नित्यानंद ने कहा कि बिहार की जनता का आशीर्वाद लेने के लिए अमित शाह बिहार आ रहे हैं। 


वही 25 फरवरी को ही महागठबंधन की रैली भी है। महागठबंधन की रैली को नित्यानंद ने तुष्टिकरण की रैली करार दिया। उन्होंने कहा कि नरेंद्र मोदी फिर देश के प्रधानमंत्री बनेंगे। भाजपा सबका साथ सबका विकास सबका विश्वास चाहती है। हमेशा विकास की बात करती है।