ब्रेकिंग
BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक

नीतीश से मिलने पहुंचे मांझी, महागठबंधन छोड़ने के बाद पहली बार मिलने पहुंचे

PATNA : बिहार के सियासी गलियारे से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी के बीच मुलाकात हुई है. दोनों नेताओं के बीच मुख्यमंत्री आवास पर मुला

नीतीश से मिलने पहुंचे मांझी, महागठबंधन छोड़ने के बाद पहली बार मिलने पहुंचे
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार के सियासी गलियारे से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी के बीच मुलाकात हुई है. दोनों नेताओं के बीच मुख्यमंत्री आवास पर मुलाकात हुई इस मुलाकात में विधानसभा चुनाव में गठबंधन और सीट बंटवारे को लेकर बातचीत हुई। हांलाकि सीएम नीतीश कुमार से मुलाकात के बाद पूर्व सीएम मांझी ने कहा कि वे क्षेत्र की समस्या को लेकर नीतीश से मिलने पहुंचे थे जाहिर है मांझी अब भी अपने पत्ते नहीं खोलना चाहते। जहां एक ओर इस मुलाकात से यह बिल्कुल तय हो गया है कि महागठबध्ंान छोड़ने के बाद मांझी नीतीश के साथ आ गये हैं बावजूद इसके मांझी ने इस मुलाकात की वजह दूसरी बतायी है। हांलाकि उनकी पार्टी की ओर से यह संकेत दे दिया गया है कि दो से तीन दिनों के अंदर तस्वीर पूरी तरह से साफ हो जाएगी। ‘हम’ के राष्ट्रीय प्रवक्ता दानिश रिजवान ने कहा है कि जेडीयू के साथ ‘हम’ के गठबंधन का स्वरूप क्या होगा, पार्टी कितनी सीटों पर चुनाव लड़ेगी सब दो तीन दिनों में तय हो जाएगा.



महागठबंधन छोड़ने के बाद यह  पहला मौका है जब नीतीश और मांझी के बीच मुलाकात हुई है.. आपको बता दें कि यह पहले से तय माना जा रहा है कि जेडीयू एनडीए के अंदर जीतन राम मांझी की पार्टी हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा को एडजस्ट करेगी. मांझी की मुलाकात सीटों की संख्या और विधानसभा चुनाव की रणनीति के एजेंडे के साथ हुई है.