ब्रेकिंग
‘किसी भी बेटी को अगर कोई छू ले तो 24 घंटे में सलाखों के पीछे होगा’, युवा संवाद में बोले सीएम सम्राट चौधरी✦मिट्ठू लाओ-50 हजार का ईनाम पाओ: बिल्ली की डर से उड़ा 14 साल पुराना तोता, पूरे इलाके में मालिक ने लगाया पोस्टर ✦PM आवास योजना में बड़ा फर्जीवाड़ा! छह परिवारों पर गिरेगी गाज... होगी सरकारी राशि की वसूली✦सेल टैक्स ऑफिस में निगरानी की रेड, 25 हजार रिश्वत लेते असिस्टेंट कमिश्नर और डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार✦कोचिंग से लौटते ही नदी में नहाने निकले 3 किशोर, कुछ देर बाद आई मौत की खबर; परिवार में कोहराम✦‘किसी भी बेटी को अगर कोई छू ले तो 24 घंटे में सलाखों के पीछे होगा’, युवा संवाद में बोले सीएम सम्राट चौधरी✦मिट्ठू लाओ-50 हजार का ईनाम पाओ: बिल्ली की डर से उड़ा 14 साल पुराना तोता, पूरे इलाके में मालिक ने लगाया पोस्टर ✦PM आवास योजना में बड़ा फर्जीवाड़ा! छह परिवारों पर गिरेगी गाज... होगी सरकारी राशि की वसूली✦सेल टैक्स ऑफिस में निगरानी की रेड, 25 हजार रिश्वत लेते असिस्टेंट कमिश्नर और डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार✦कोचिंग से लौटते ही नदी में नहाने निकले 3 किशोर, कुछ देर बाद आई मौत की खबर; परिवार में कोहराम

नीतीश सरकार के खिलाफ हल्ला बोल: लाठीचार्ज की घटना के विरोध में BJP का राजभवन मार्च

PATNA: पटना में बीजेपी कार्यकर्ताओं पर गुरुवार को हुए पुलिसिया लाठीचार्ज की घटना विरोध में BJP नेताओं ने आज राजभवन मार्च निकाला। बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी के नेतृत

नीतीश सरकार के खिलाफ हल्ला बोल: लाठीचार्ज की घटना के विरोध में BJP का राजभवन मार्च
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

PATNA: पटना में बीजेपी कार्यकर्ताओं पर गुरुवार को हुए पुलिसिया लाठीचार्ज की घटना विरोध में BJP नेताओं ने आज राजभवन मार्च निकाला। बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी के नेतृत्व में नेता प्रतिपक्ष विजय कुमार सिन्हा, बीजेपी सांसद सुशील मोदी समेत बीजेपी के कई नेता राजभवन पहुंचे हैं। भाजपा के कई नेता और कार्यकर्ता राजभवन के बाहर मौजूद हैं। 


वही इस घटना के विरोध में हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा के संरक्षक व पूर्व सीएम जीतनराम मांझी भी राजभवन पहुंचे हैं। साथ ही बीजेपी के सभी विधायक और पार्षद भी राजभवन मार्च में शामिल हुए हैं। लाठीचार्ज की घटना के विरोध में बीजेपी नेता राज्यपाल को ज्ञापन सौंपेगे।बीजेपी का प्रतिनिधिमंडल राज्यपाल से मुलाकात कर मामले में हस्तक्षेप करने की मांग करेगा।


टैग्स