ब्रेकिंग
लोजपा विधायक व भू-माफियाओं से सांठगांठ रखने वाला CO हुआ सस्पेंड, डीजी स्पेशल ब्रांच की रिपोर्ट के बाद हुआ एक्शन✦घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦लोजपा विधायक व भू-माफियाओं से सांठगांठ रखने वाला CO हुआ सस्पेंड, डीजी स्पेशल ब्रांच की रिपोर्ट के बाद हुआ एक्शन✦घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र

नीतीश नहीं.. लीपापोती सरकार, तेजस्वी बोले- शराब से मौत के बाजवूद अपनी पीठ थपथपा रही सरकार

PATNA : बिहार में होली के दौरान जहरीली शराब से लगातार हुई मौतों के मामले में आज विपक्ष ने कड़े तेवर अख्तियार कर रखे हैं. एक तरफ जहां विधानसभा की कार्यवाही लगातार इस मसले को लेकर बा

नीतीश नहीं.. लीपापोती सरकार, तेजस्वी बोले- शराब से मौत के बाजवूद अपनी पीठ थपथपा रही सरकार
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार में होली के दौरान जहरीली शराब से लगातार हुई मौतों के मामले में आज विपक्ष ने कड़े तेवर अख्तियार कर रखे हैं. एक तरफ जहां विधानसभा की कार्यवाही लगातार इस मसले को लेकर बाधित हो रही है तो वहीं नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने नीतीश सरकार पर सीधा निशाना साधा है. तेजस्वी यादव ने कहा है कि मौजूदा सरकार केवल लीपापोती वाली सरकार बनकर रह गई है. बिहार में जहरीली शराब से लोग मर रहे हैं लेकिन सरकार अपनी पीठ थपथपाने में लगी हुई है.


दिल्ली से पटना लौटे तेजस्वी यादव ने एयरपोर्ट पर मीडिया के सवालों के जवाब देते हुए कहा कि सरकार अपनी गलती और नाकामियों को छिपाने में जुटी हुई है. प्रशासन का काम केवल सच को छिपाना रह गया है. अगर शराब से लोगों की मौत हो रही है तो पोस्टमार्टम क्यों नहीं कराया जा रहा. नेता प्रतिपक्ष ने कहा है कि पोस्टमार्टम से इसलिए बचा जा रहा है कि मामला उजागर ना हो सके.

टैग्स