ब्रेकिंग
बिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरी

पोर्न साइट बंद करने की नीतीश कुमार के मांग पर रविशंकर ने बताई मजबूरी, कहा- एक होता है बंद तो दूसरे पर चले जाते हैं लोग

PATNA: बिहार के सीएम नीतीश कुमार ने पोर्न साइट बंद करने को लेकर पीएम मोदी को लेटर लिखा था. इसको लेकर केंद्रीय सूचना और प्रसारण मंत्री रविशंकर प्रसाद ने आज मजबूरी बताई. क

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: बिहार के सीएम नीतीश कुमार ने पोर्न साइट बंद करने को लेकर पीएम मोदी को लेटर लिखा था. इसको लेकर केंद्रीय सूचना और प्रसारण मंत्री रविशंकर प्रसाद ने आज  मजबूरी बताई. कहा कि एक साइट को बंद किया जाता है तो लोग दूसरी साइट पर लोग चले जाते हैं. नीतीश कुमार की मांग पर गंभीरता के साथ विचार किया जा रहा है. मैंने इसको लेकर विभाग के अधिकारियों को निर्देश दिया हैं. 

जदयू प्रवक्ताओं पर कुछ नहीं बोलेंगे

प्रसाद ने एनआरसी पर आ रहे जदयू प्रवक्ताओं के बयान पर बोलने से इंकार कर दिया. कहां कि हम केसी त्यागी के बयानों पर कुछ नहीं बोलेंगे. जदयू एनडीए का पार्ट हैं. हमलोगों की नीतीश कुमार से बात हो जाती हैं. इसलिए प्रवक्ताओं के बयान पर कोई कमेंट करने की जरूरत नहीं हैं. वही, चिराग पासवान के एनआरसी के विरोध के बयान पर प्रसाद कुछ नहीं बोले और बचते हुए नजर आए और सिर्फ इतना कहा कि वह भी एनडीए के पार्ट हैं.

राजद दें जवाब

बिहार बंद के दौरान तोड़फोड़ पर प्रसाद ने कहा कि एनआरसी पर चर्चा बेबुनियाद है.  इस पर चर्चा करने का और जोड़ने का कोई मतलब नहीं. राजद जवाब दें कि ऑटो को तोड़ा जाता है बंद के दौरान हिंसा फैलाई जाती है क्या वो इसका समर्थन करते है? कांग्रेस पार्टी को कोई शर्म नहीं है. देश को तोड़ने की कोशिश ना करें. बाकी काम पुलिस कर रही है. शांतिपूर्ण प्रदर्शन करने का अधिकार सबको है. लेकिन हमें चाहिए आजादी ये कहां से आती है बस में अचानक से आग लग जाती है. ये कैसे होता है ?



रिपोर्टिंग
n

रिपोर्टर

neeraj kumar

FirstBihar संवाददाता