ब्रेकिंग
JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशJDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देश

‘नीतीश की विश्वसनीयता इतनी ज्यादा कि विरोधी भी चाहते हैं साथ’ पारस के ऑफर पर बोली JDU

PATNA: सीएम नीतीश की एनडीए में वापसी के कयासों के बीच केंद्रीय मंत्री पशुपति कुमार पारस ने पटना पहुंचते ही मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को बड़ा ऑफर दे दिया। केंद्रीय मंत्री के ऑफर

‘नीतीश की विश्वसनीयता इतनी ज्यादा कि विरोधी भी चाहते हैं साथ’ पारस के ऑफर पर बोली JDU
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: सीएम नीतीश की एनडीए में वापसी के कयासों के बीच केंद्रीय मंत्री पशुपति कुमार पारस ने पटना पहुंचते ही मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को बड़ा ऑफर दे दिया। केंद्रीय मंत्री के ऑफर का जेडीयू ने जवाब दिया है। नीतीश के करीबी मंत्री विजय कुमार चौधरी ने कहा है कि यह सीएम नीतीश की विश्वसनीयता का ही नतीजा है कि विरोधी भी उन्हें साथ रखना चाह रहे हैं।


विजय चौधरी ने कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने पहले ही स्पष्ट कर दिया है कि ऐसा कुछ भी नहीं होने जा रहा है और कयासों में कोई सच्चाई नहीं है। अगर एनडीए के नेता इस तरह का बयान देते हैं तो उनकी मर्जी है। एनडीए के सभी नेता चाहते हैं कि नीतीश कुमार एनडीए में शामिल हों तो एक तरह से यह एक अच्छी खबर है क्योंकि नीतीश कुमार की विश्वसनीयता इतनी अधिक है कि सभी लोग उन्हें अपने साथ रखना चाहते हैं।


वहीं एनडीए के नेताओं द्वारा यह कहने पर कि संयोजक नहीं बनाया गया इसलिए महागठबंधन में नीतीश कुमार कंफर्टेबल फील नहीं कर रहे हैं, इसपर विजय चौधरी ने कहा कि नीतीश कुमार पूरी तरह से कंफर्टेबल हैं। उन्होंने कभी यह नहीं कहा कि वे संयोजक बनना चाहते हैं। बता दें कि पारस ने कहा है कि व्यक्ति बलवान नहीं होता है बल्कि समय बलवान होता है। समय का इंतजार कीजिए आगे जो होगा वह अच्छा ही होगा। अगर नीतीश कुमार एनडीए में आएंगे तो हम उनका तहे दिल से स्वागत करेंगे।