ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

निषाद आरक्षण संकल्प यात्रा के 5वें चरण में हेलीकॉप्टर से उड़ान भरेंगे मुकेश सहनी: देव ज्योति

PATNA: विकासशील इंसान पार्टी के प्रमुख और बिहार के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी बीते 25 जुलाई से निषाद आरक्षण संकल्प यात्रा पर हैं। इस दौरान वे उत्तर प्रदेश, बिहार और झारखंड के कई जिलों

निषाद आरक्षण संकल्प यात्रा के 5वें चरण में हेलीकॉप्टर से उड़ान भरेंगे मुकेश सहनी: देव ज्योति
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: विकासशील इंसान पार्टी के प्रमुख और बिहार के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी बीते 25 जुलाई से निषाद आरक्षण संकल्प यात्रा पर हैं। इस दौरान वे उत्तर प्रदेश, बिहार और झारखंड के कई जिलों में पहुंच चुके हैं। सहनी अपने पांचवें चरण के यात्रा की शुरुआत 26 अक्तूबर से करेंगे। इस दौरान वे हेलीकॉप्टर से उड़ान भरेंगे। 


पार्टी के राष्ट्रीय प्रवक्ता देव ज्योति ने बताया कि 26 अक्टूबर को पार्टी प्रमुख मोतिहारी और शिवहर जाएंगे तो 27 अक्तूबर को जौनपुर और कैमूर जिला में लोगों को संबोधित करेंगे। 28 अक्तूबर को झारखंड के पलामू और रोहतास जिले में लोगों को संकल्प दिलाएंगे तथा 29 अक्तूबर को भागलपुर व मुंगेर जिले में लोगों से रूबरू होंगे। 


देव ज्योति ने बताया कि 30 अक्तूबर को मुकेश सहनी सहरसा और दरभंगा जिले में जनसभा करेंगे। 31 अक्तूबर को वे साहेबगंज और भागलपुर होंगे। यात्रा के अंतिम दिन यानी 1 नवंबर को सहनी बेगूसराय और मुजफ्फरपुर में लोगों को संबोधित कर लोगों को निषाद आरक्षण के लिए संकल्पित करवाएंगे। 

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Mukesh Srivastava

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें