ब्रेकिंग
बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल

नीलम देवी ने गवर्नर को सौंपी लिपि, ललन और नीरज के कारनामों की फेहरिस्त, राज्यपाल से की कार्रवाई की मांग

PATNA : अनंत सिंह की पत्नी नीलम देवी ने राजभवन में राज्यपाल से मुलाकात की है. अपने पति अनंत सिंह के साथ हुए कथित जुल्म की शिकायतों का पुलिंदा लेकर राजभवन पहुंची नीलम देवी ने र

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

PATNA : अनंत सिंह की पत्नी नीलम देवी ने राजभवन में राज्यपाल से मुलाकात की है. अपने पति अनंत सिंह के साथ हुए कथित जुल्म की शिकायतों का पुलिंदा लेकर राजभवन पहुंची नीलम देवी ने राज्यपाल फागू चौहान से मिलकर इंसाफ की मांग की है. नीलम देवी के साथ बंटू सिंह भी मौजूद रहे.


नीलम देवी ने बाढ़ की ASP लिपि सिंह, जदयू के सांसद ललन सिंह और बिहार सरकार के मंत्री नीरज कुमार के खिलाफ सबूत का पुलिंदा महामहिम को सौंपा और कार्रवाई की मांग की.


अनंत सिंह के हनुमान बने बंटू सिंह ने फर्स्ट-बिहार से बातचीत में राज्यपाल से कार्रवाई की उम्मीद जतायी है. बंटू सिंह ने कहा कि उनके पास पूरा सबूत है कि कैसे बाढ़ की ASP लिपि सिंह ने सांसद ललन सिंह और नीरज कुमार के इशारों पर कानून की धज्जियां उड़ा दी हैं. बाढ़ में कुख्यात अपराधियों और पुलिस की सांठगांठ से सारा काम हो रहा है और साजिश के तहत अनंत सिंह को फंसाया गया है.  

रिपोर्टिंग
G

रिपोर्टर

Ganesh Samrat

FirstBihar संवाददाता