ब्रेकिंग
बिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरी

NDA से बेदखल मुकेश सहनी के लिए RJD का दरवाजा खुला, लालू के करीबी ने बताया एंट्री का फार्मूला

PATNA : बिहार एनडीए से बेदखल किए गए वीआईपी सुप्रीमो मुकेश सहनी आखिरकार गठबंधन के साथ जाएंगे? सहनी के भविष्य को लेकर अभी स्थिति स्पष्ट नहीं हो पाई है लेकिन आरजेडी ने मुकेश सहनी

NDA से बेदखल मुकेश सहनी के लिए RJD का दरवाजा खुला, लालू के करीबी ने बताया एंट्री का फार्मूला
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA : बिहार एनडीए से बेदखल किए गए वीआईपी सुप्रीमो मुकेश सहनी आखिरकार गठबंधन के साथ जाएंगे? सहनी के भविष्य को लेकर अभी स्थिति स्पष्ट नहीं हो पाई है लेकिन आरजेडी ने मुकेश सहनी के लिए दरवाजा खोल दिया है। लालू यादव के करीबी माने जाने वाले भोला यादव ने बताया है कि अगर सहनी आरजेडी में आना चाहते हैं तो उनकी एंट्री हो सकती है।


भोला यादव ने कहा है कि अगर मुकेश सहनी आरजेडी में शामिल होना चाहते हैं तो उनकी बिना शर्त एंट्री हो सकती है। भोला यादव ने कहा कि आरजेडी में आने वालों के लिए कोई शर्त नहीं है। आप चाहे तो आरजेडी का दामन थाम सकते हैं। इसका मतलब यह हुआ कि मुकेश सहनी आरजेडी के साथ गठबंधन नहीं बल्कि अपनी पार्टी का विलय करते हुए शामिल हो जाएं।


आरजेडी की तरफ से आए इस ऑफर के बाद अब मुकेश सहनी पर सबकी नजरें टिकी हुई है। ऐसे में अब देखना यह होगा कि मुकेश सहनी आरजेडी के इस ऑफर पर क्या रुख लेते हैं। लेकिन एक बात जरूर है कि मुकेश सहनी अपनी पार्टी का फिलहाल विलय करने के मूड में तो नहीं होंगे।


वहां विधानसभा उपचुनाव में जिस तरह मुकेश सहनी ने निषाद वोटरों पर अपनी पकड़ दिखाई उसके बाद वह उत्साह से भरे हुए हैं। यही वजह है कि वो जहां में तीसरे नंबर पर रहने के बावजूद उन्होंने बीजेपी की हार का जश्न मनाया था। यह बात सबको मालूम है कि आरजेडी में किसी की एंट्री या गठबंधन पर कोई भी अंतिम फैसला तेजस्वी यादव ही लेंगे।

टैग्स