ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्टBihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्ट

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के जनता दरबार पर बोले तेजस्वी, छलावा, ढकोसला और पैसे की बर्बादी है जनता दरबार

PATNA: नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव आज दिल्ली से पटना पहुंचे। पटना एयरपोर्ट पर पत्रकारों के सवालों का जवाब तेजस्वी ने दिया। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के जनता दरबार पर तेजस्वी ने कहा क

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के जनता दरबार पर बोले तेजस्वी, छलावा, ढकोसला और पैसे की बर्बादी है जनता दरबार
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव आज दिल्ली से पटना पहुंचे। पटना एयरपोर्ट पर पत्रकारों के सवालों का जवाब तेजस्वी ने दिया। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के जनता दरबार पर तेजस्वी ने कहा कि 12 करोड़ की आबादी वाले राज्य में सप्ताह में एक दिन तकरीबन 200 लोगों से मुख्यमंत्री मिलते हैं। लेकिन हमें नहीं लगता कि इसका कोई फायदा होने वाला है। 


ऐसी व्यवस्था करानी चाहिए कि दूर-दराज के जिले से लोग भी यहां आ सके और उनकी समस्याएं सुनी जाए। तेजस्वी ने बताया कि जनता दरबार के लिए अधिकारियों के रूकने और खाने-पीने की व्यवस्था करना सरकार पर बोझ ही है। पैसा और खर्च हो रहा है लेकिन निदान कुछ भी नहीं निकल रहा है। 



तेजस्वी ने कहा कि 200 से ज्यादा लोगों से तो हम प्रतिदिन मिलते है। तेजस्वी यादव ने इस दौरान मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर हमला बोला। तेजस्वी ने कहा कि नीतीश कुमार जनता के मुख्यमंत्री नही हैं वे केवल अधिकारियों के मुख्यमंत्री रहे हैं। नीतीश कुमार का जनता दरबार छलावा ढकोसला है और पैसे की बर्बादी है। उन्होंने कहा कि हम तो पहले ही से कहते आ रहे हैं कि मुख्यमंत्री जनता के मुख्यमंत्री नहीं है। हमारे कहने के बाद अब उन्होंने जनता दरबार शुरू किया है। तेजस्वी यादव ने कहा कि जगदानंद सिंह के इस्तीफे की जो खबर चल रही है वह बिल्कुल बकवास है। उन्होंने यह भी जानकारी दी कि लालू  प्रसाद यादव जल्द ही पटना लौंटेंगे। 



टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

ASMIT

FirstBihar संवाददाता