ब्रेकिंग
बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..

MLC टूट के बाद जगदानंद बोले.. RJD समाजवादियों का खजाना, नीतीश ने बटोरूआ पार्टी बनाई

PATNA : पांच विधान पार्षदों की टूट के बाद भी आरजेडी के प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह ने कहा है कि उनकी पार्टी समाजवादियों का खजाना है और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार बटोरुआ पार

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : पांच विधान पार्षदों की टूट के बाद भी  आरजेडी के प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह ने कहा है कि उनकी पार्टी समाजवादियों का खजाना है और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार बटोरुआ पार्टी चला रहे हैं. जगदानंद सिंह ने कहा है कि नीतीश कुमार ने इसी तरह दूसरे दलों से नेताओं को बटोर- बटोर कर पार्टी बनाई है. जगदानंद सिंह ने कहा है कि आरजेडी के इक्के दुक्के नेताओं के चले जाने से पार्टी की सेहत पर कोई फर्क नहीं पड़ेगा.

आरजेडी विधान पार्षदों के पाला बदलने के बाद नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव और पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी से मुलाकात करने पहुंचे जगदानंद सिंह जब प्रदेश कार्यालय पहुंचे तो उन्होंने मीडिया से बातचीत की. जगदानंद सिंह ने कहा है कि नीतीश कुमार रात के अंधेरे में डाका डाल रहे हैं, लेकिन इसके बावजूद वह विधानसभा का अगला चुनाव नहीं जीतेंगे,

जगदानंद सिंह ने कहा है कि अब चंद महीनों की बात है. नीतीश कुमार की विदाई होने वाली है. आरजेडी प्रदेश अध्यक्ष ने कहा कि जो हमारे विधायकों के कंधे पर चढ़कर सरकार बना बैठे हैं वह हवा का रुख अच्छे से समझ रहे हैं.



जगदानंद सिंह का गुस्सा  केवल नीतीश कुमार बल्कि आरसीपी सिंह पर भी निकला .है आरजेडी प्रदेश अध्यक्ष ने कहा कि बिहार में जिस तरह आरसीपी टैक्स की वसूली हो रही है जनता उससे त्राहिमाम कर रही है. आरजेडी नेता ने आरोप लगाया है कि सरकार में बैठकर नीतीश कुमार दलबदल का खेल खेल रहे हैं और इसके लिए वह लॉलीपॉप का इस्तेमाल कर रहे हैं.

टैग्स
रिपोर्टिंग
G

रिपोर्टर

Ganesh Samrat

FirstBihar संवाददाता