ब्रेकिंग
बख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजा

मंत्री विजय सिन्हा के खिलाफ BJP कार्यकर्ताओं ने खोला मोर्चा, प्रदेश कार्यालय पहुंचकर लखीसराय से उम्मीदवार बदलने की मांग

PATNA : विधानसभा चुनाव की घोषणा के बावजूद किसी भी राजनीतिक दल ने अब तक अपने उम्मीदवारों की लिस्ट जारी नहीं की है. भारतीय जनता पार्टी अब तक सहयोगी दलों के साथ सीट बंटवारे पर भी कोई

मंत्री विजय सिन्हा के खिलाफ BJP कार्यकर्ताओं ने खोला मोर्चा, प्रदेश कार्यालय पहुंचकर लखीसराय से उम्मीदवार बदलने की मांग
First Bihar
2 मिनट

PATNA : विधानसभा चुनाव की घोषणा के बावजूद किसी भी राजनीतिक दल ने अब तक अपने उम्मीदवारों की लिस्ट जारी नहीं की है. भारतीय जनता पार्टी अब तक सहयोगी दलों के साथ सीट बंटवारे पर भी कोई फैसला नहीं ले पाई है. लेकिन मौजूदा जनप्रतिनिधियों को लेकर बीजेपी कार्यकर्ताओं के बीच नाराजगी बढ़ी हुई है. भारतीय जनता पार्टी कोटे से नीतीश सरकार में मंत्री और लखीसराय से विधायक विजय सिन्हा के खिलाफ स्थानीय कार्यकर्ताओं ने मोर्चा खोल दिया है.


लखीसराय से सैकड़ों की संख्या में प्रदेश से बीजेपी कार्यालय पहुंचे पार्टी कार्यकर्ताओं ने लखीसराय से उम्मीदवार बदलने की मांग की है. इन कार्यकर्ताओं का कहना है कि मंत्री विजय सिन्हा ने पार्टी और संगठन के लिए मजबूती से काम नहीं किया और ना ही क्षेत्र के विकास पर फोकस किया है. ऐसे में अब पार्टी को वहां उम्मीदवार देना चाहिए.


आपको बता दें कि पिछले साल हुए लोकसभा चुनाव के बाद से ही मंत्री विजय सिन्हा का उनके क्षेत्र में विरोध हो रहा है. मंत्री जी को लेकर पार्टी के ही कार्यकर्ताओं के बीच नाराजगी है. उनके खिलाफ मोर्चा खोलने के कारण पिछले दिनों जिले के कई नेताओं पर नेतृत्व में कार्यवाही भी की गई थी. लेकिन अब मंत्री विजय सिन्हा के खिलाफ नाराजगी प्रदेश कार्यालय तक पहुंच चुकी है.

टैग्स