ब्रेकिंग
Bihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तारBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार

मांझी तो दूर कोआर्डिनेशन कमेटी की बात भी नहीं सुनना चाहते हैं तेजस्वी, JMM को महागठबंधन में एडजस्ट करेंगे

PATNA : हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा के अध्यक्ष और पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी भले ही महागठबंधन में कोआर्डिनेशन कमेटी के गठन की मांग को पकड़े बैठे हो लेकिन तेजस्वी यादव उनको प

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा के अध्यक्ष और पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी भले ही महागठबंधन में कोआर्डिनेशन कमेटी के गठन की मांग को पकड़े बैठे हो लेकिन तेजस्वी यादव उनको पहले दिन से ही तवज्जो नहीं दे रहे. मांझी तो दूर तेजस्वी यादव को कोआर्डिनेशन कमेटी की बात सुनना भी पसंद नहीं है. तेजस्वी यादव ने अपने रुख से एक बार फिर मांझी को यह संकेत दे दिया है कि वह महागठबंधन में अपने भविष्य को लेकर जो फैसला करना चाहते हैं. इसके लिए स्वतंत्र हैं.


आरजेडी के तीनों उम्मीदवारों के निर्विरोध विधान परिषद के लिए निर्वाचित होने के बाद तेजस्वी खुद विधानसभा पहुंचे थे. अपनी पार्टी के उम्मीदवारों को एमएलसी चुने जाने पर तेजस्वी ने बधाई दी और साथ ही साथ इस बात का दावा भी कर दिया है कि विधानसभा चुनाव में महागठबंधन की जीत की तस्वीर इससे बड़ी नजर आएगी. सोचना चाहिए कि वर्तमान सरकार ने क्या काम किया है. हमसे गलती हुई तो जनता ने हमें शासन से बाहर रखा.




इतना ही नहीं तेजस्वी यादव ने इस बात के भी संकेत दिए हैं कि बिहार विधानसभा चुनाव में झारखंड मुक्ति मोर्चा को भी महागठबंधन के अंदर एडजस्ट किया जायेगा. तेजस्वी ने कहा है कि जेएमएम के साथ हमारा झारखंड में गठबंधन है और हम यहां भी उसे अपने साथ रखेंगे. हालांकि झारखंड मुक्ति मोर्चा ने ऐलान कर दिया है कि वह 13 सीटों पर बिहार विधानसभा चुनाव में उम्मीदवार उतारेगी. जेएमएम ने कहा है कि हम इस मसले पर बातचीत करेंगे.



टैग्स