ब्रेकिंग
पाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिश

मांझी और कुशवाहा को बात करनी है तो जगदा बाबू से मिल लें, तेजस्वी यादव ने दिया साफ साफ जवाब, लालू फैमिली से कोई मिलने तक को तैयार नहीं

PATNA : बिहार में महागठबंधन की को-ओर्डिनेशन कमेटी बनाने के लिए सोनिया गांधी के दरबार में गुहार लगा रहे जीतन राम मांझी और उपेंद्र कुशवाहा को तेजस्वी यादव की ओर से जवाब मिल गया है. ल

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार में महागठबंधन की को-ओर्डिनेशन कमेटी बनाने के लिए सोनिया गांधी के दरबार में गुहार लगा रहे जीतन राम मांझी और उपेंद्र कुशवाहा को तेजस्वी यादव की ओर से जवाब मिल गया है. लालू यादव या उनकी परिवार का कोई मेंबर मांझी और कुशवाहा से बात नहीं करेगा. अगर दोनों को कुछ कहना है तो RJD के प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह से जाकर मिल लें.


तेजस्वी ने दिया जवाब
एक टीवी चैनल से बात करते हुए तेजस्वी यादव ने आज मांझी और उपेंद्र कुशवाहा को सीधा जवाब दे दिया. उन्होंने कहा कि मांझी जी और उपेंद्र कुशवाहा जी से बात करने के लिए आरजेडी ने जगदानंद सिंह को अधिकृत कर दिया है. अगर दोनों को कोई शिकवा-शिकायत है तो जाकर जगदानंद सिंह से मिलें और अपनी बात कहें. जगदा बाबू उनकी बातों पर गौर करेंगे.


तेजस्वी यादव ने कहा कि महागठबंधन की को-ओर्डिनेशन कमेटी बनाने की मांग कर रहे मांझी जी के बेटे को आरजेडी ने विधान परिषद भेजा था. तब को-ओर्डिनेशन कमेटी की बात क्यों नहीं उठी. मांझी जी को जितना सम्मान आरजेडी ने दिया उतना किसी और ने दिया क्या. लोकसभा चुनाव के वक्त भी मांझी जी को लोकसभा की तीन सीटों के साथ साथ उप चुनाव वाली विधानसभा की एक सीट दी गयी थी. क्या किसी और ने उन्हें इतना सम्मान दिया.




तेजस्वी ने कहा कि विधानसभा चुनाव से महागठबंधन में सारे मसलों को हल कर लिया जायेगा. अभी अगर मांझी या कुशवाहा कांग्रेस के दरवाजे पर जा रहे हैं तो उसमें आरजेडी क्या कर सकता है. चुनाव का समय है लोग एक-दूसरे जगह जाते रहते हैं. अगर महागठबंधन की दूसरी पार्टियां को-ओर्डिनेशन कमेटी बनाना चाहती हैं तो बना लें. सब काम क्या आरजेडी ही करेगा.

टैग्स